0 0
 Велес  –   Уфа
11 мая 14:00 Россия. Вторая лига А | завершен
29 ноября 2021

21:55 Стукалов про 1:1 со «Спартаком»: «Теряем очки там, где не должны. Хотели победить»|24

21:16 «Спартак» отстал от лидирующего «Зенита» на 16 очков после 16 туров РПЛ, «Локомотив» – на 11|116

21:15 Рассказов после удаления: «Матч ТВ», спасибо. Вы мои главные фанаты. Жду от «СЭ» материалы. А то что-то ничего нет еще, странно»|301

20:59 Чемпионат России. «Локомотив» уступил «Арсеналу», «Спартак» сыграл вничью с «Уфой»|4174

20:52 Голубев про 1:1 со «Спартаком»: «Обидно из-за потери 3 очков. В раздевалке была тишина»|13

20:41 Александр Мостовой: «Рассказова будто под расстрел выпускают. Он не для «Спартака» – другого уровня»|37

20:22 Руй Витория: «В Уфе командам сложно побеждать. Сейчас «Спартаку» не хватает игроков в атаке и центре»|65

19:46 Видео «Вместе с пенальти Соболеву надо было вручить «Оскар» и еще ряд кинопремий». Глава «Уфы» о матче со «Спартаком»|272

19:35 Руй Витория: «Рассказов старался играть в атаку. Его удаление – нехорошо ни для него, ни для «Спартака»|95

19:08 У «Спартака» 7 побед, 6 ничьих и 10 поражений при Витории|57

19:05 У «Спартака» 1 победа в 6 последних матчах с «Уфой»|45

19:01 Соболев забил с пенальти на 95-й минуте игры с «Уфой». У него 4 гола в 3 последних матчах|249

18:59 «Спартак» не выигрывает 6 матчей подряд в РПЛ – 2 поражения и 4 ничьих|74

18:58 «Спартак» вытащил матч с «Уфой» (1:1), забив пенальти на 95-й. Рассказов удалился на 87-й, выйдя на 69-й|607

18:50 Рассказов удален на 87-й минуте матча с «Уфой» за 2-ю желтую. Он вышел на 69-й|152

17:45 Урунов был заменен на 25-й минуте матча со «Спартаком» из-за травмы|10

10:31 Глава «Уфы» о выкупе Урунова у «Спартака»: «Он будет большим игроком – и с нашей помощью»|41

1 ноября 2021

22:49 Газзаев об Агаларове: «А что нужно, чтобы попасть в сборную? Нужно вызывать сильнейших, он был бы полезен»|55

20:49 Геннадий Орлов: «Агаларов 11 голов забил, а Карпин взял в сборную Сергеева. Может, это игра агентов»|281

16:08 «Кевина нет 🤷🏻‍♂️». «Уфа» фрагментом из «Один дома 2» отреагировала на невызов Агаларова в сборную России|38

15:28 Агаларов, Тюкавин, Литвинов, Марадишвили, Мухин – в составе России U21 на игры со Словакией и Испанией|38

15:13 «Агаларов – это Месси или Роналду, что ли? Одно дело играть в «Уфе», а другое – за сборную». Колосков о невызове форварда|84

14:16 «В бой идут одни старики». Карпин о составе на игры с Хорватией и Кипром|84

13:43 Агаларов, Глушаков, Кузяев, Мухин, Тюкавин и еще 7 игроков из расширенного списка не вошли в состав России на ноябрьские матчи|227

11:59 Глава «Уфы»: «Бюджет называть не буду, чтобы никого не смешить. Это сумма для команды ФНЛ»|30

10:24 Отец Агаларова о будущем Гамида: «Наступит зимний период, тогда и будем думать. Мысли есть»|66

05:46 Стукалов не считает Агаларова топ-форвардом: «Надо стабильно забивать несколько сезонов. Пока он в начале пути»|46