Расселл Уэстбрук: «Над Роберсоном смеялись те из «Рокетс», кто не выходит на площадку»

Лидер «Тандер» Расселл Уэстбрук прокомментировал эпизод из четвертого матча серии против «Рокетс» (1-3) с насмешкам со стороны техасской скамейки после серии промахов Андре Роберсона с линии штрафного.

«Я не видел этот момент, вообще не видел. Подозреваю, что это были ребята, которые не выходят на площадку», – сказал Уэстбрук.

13 комментариев
Расселл молодец. Все его высказывания направлены на поддержание и укрепление командного духа. И в этой ситуации он абсолютно прав. Уэстбрук ведёт себя достойно, в первую очередь, как человек и партнёр, и это очень круто, несмотря на результат.
+68
0
+68
Funny thing is, Westbrook was right. Main culprits (Brown, Harrell, Dekker) have played 8 mins this series (*Dekker hurt)

+11
Либо ребята, которым от Роберсона досталось. Которые ничего противопоставить не смогли. Хьюстон, как команда, мне симпатичнее, но хочется, чтобы спорт такого не прощал.
+7
-3
+4
как не смеяться если роберсон вообще штрафные забивать вместе с адамсом не умеют в отличии от рокетс)))вот и рокетс уничтожила рассела,путь теперь гордиться своими 42 триплами в регулярке а толку вылетел в 1 раунде типа мвп
+12
-9
+3
Баскетбольный вечер - шоу. Смех был уместен.
+4
-3
+1
Ответ askarik1992
Логика железная! Игроки Рокетс лучше забивают штрафные, чем игроки Оклахомы, поэтому Рокетс выиграли. А кто виноват? Уэстбрук!
+1
0
+1
Ответ Vladislav19
Расселл просто молодец ! Гениальный провел сезон !

Видно, что на каждый матч выходит как на последний в своей жизни. Прошу на него все не валить.

Как говорил Леброн после поражения от Сперс в 2014: "уже стало принято говорить, что если в магазине нет молока, то это опять все из-за Леброна". Тут как говорится: звезды сами выигрывают и сами проигрывают. Ну судьба у них такая !

Представьте так себе, какое место в регулярке заняла бы Оклахома без Уэстбрука. Думаю, что далеко не факт, что опередили бы Лейкерс.
+1
0
+1
4-я четверть.....ну просто.... unbelievable ! Тут как говорится NBA - Where amazing happens !