Универсиада-2015. Сборная России победила шведов

Во втором матче группового этапа на Универсиаде в Кванджу сборная России уверенно победила команду Швеции – 79:62.

Универсиада Кванджу (Корея)

Групповой турнир

2-й тур

Группа В

Швеция – РОССИЯ – 62:79 (22:21, 19:11, 14:23, 7:24)

РОССИЯ: Ильницкий (14), Антипов (13 + 12 подборов). Стребков (13), Комолов (12).

Сборная России, одержавшая две победы, в понедельник сыграет с командой Монголии.

3 комментария
Бомба! Вот заруба грядет! С самими монголами! Победителя предсказать невозможно!
По какому каналу кажут?
+4
0
+4
Не обязательно. Им могли привезти прямо в раздевалку. Но, боюсь, наши во второй половине оставили на площадке все силы. Отдали для победы буквально всё. Значит, с монголами придется рубиться только на морально-волевых.
+2
0
+2
Судя по счёту последней четверти, да и вообще второй половины, шведы в перерыве в кванджунскую пивную успели сбегать.