Жозе Моуринью: «Эвребе, Бузакка, Штарк... Каждый год в полуфинале одно и то же»

Главный тренер «Реала» Жозе Моуринью после матча с «Барселоной» (0:2) списал поражение мадридского клуба на судейство Вольфганга Штарка.

«Если я скажу все, что думаю, моя карьера закончится сегодня же... 

У меня только один вопрос. Почему? Почему Эвребе, Бузакка, Штарк? Каждый раз в полуфинале одно и то же!

В ответном матче ничего уже не спасти. «Барселона» вышла в финал. Да, мы уже выбыли из борьбы.

Мы собирались сдержать счет 0:0, затем усилить атаку. Но арбитр не позволил нам этого. Я помню, как «Барса» вышла в финал в 2009 году. Был скандал на «Стэмфорд Бридж». Теперь произошел скандал на «Сантьяго Бернабеу».

Против такой «Барселоны» ни у кого нет шансов. Откуда у них взялось столько прав и свобод? Так побеждать противно», – цитирует Моуринью AS.

Читайте новости футбола в любимой соцсети

    Материалы по теме


    790 комментариев
    Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
    Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
    Реклама 18+
    Ответ Pitkin
    Фриск удали Дрогба, Хаугэ - Дель Орно. Причём в первом матче Райкард в перерыве матча зашёл в судейскую кабину и болтал там с Фриском, что запрещено правилами ФИФА УЕФА. После этого последовало удаление Дрогба, как и после этого последовала дисквалификация Моуриньо на четвертьфинал с Баварией за то, что Моуриньо объявил на весь мир, что мол Райкард болтал с Фриском в перерыве матча, что кстати подтвердили многочисленные свидетели..
    А Штарк - лчиный персофан Месси.
    Он даже это не скрывал.) После Барса-Челси в 2009-ом и Аргентина-Нигерия на ЧМ Штарк забрал футболки Лионеля себе на память.)
    +3
    0
    +3
    *поделом
    0
    0
    0
    Барселону явно протаскивают в финал из года в год
    0
    0
    0
    Я считаю, что Маур ошибся с тактикой, надо было ставить на 1 нападающего больше. Но кмк его план сводился к тому, чтобы замучать Барсу в центре, а потом выпустить свежее нападение и закатить 1-2.
    0
    0
    0
    Ответ ЭЙС-08
    .....плачь Ярославны!....а кто ждал иного?!..... ......у него своя правда, состоящая из лжи!..... .....эх!....где ты Реал ДельБоске?.....где это величие?!......в лице Маура Реал жалок....
    запишись в клуб анонимных любителей символа «.»
    0
    0
    0
    Ответ заблокированному пользователю
    басорка у тебя снова новый ник, малыш? Беги быстрей в школу, а то опоздаешь :)
    какая жалость,у бедняжки кончился словарный запас,ответить нечем))))))))))))))мои поздравления,месси снова раздавил и унизил риал))))))
    0
    0
    0
    Моу прав
    факт остается фактом
    0
    0
    0
    Неприятно читать.
    Плакса.
    0
    0
    0
    Ответ RomanFeo
    знакомое ощущение мне сейчас 25 но в 17 лет я сломал лодыжку в 3 местах в результате стыка на футбольном поле,ужасное было время,костыли и прочее.но самое смешное что после удара я ещё минут 20 играл пока нога слушаться окончательно не стала!
    Так и сломал в субботу и до понедельника ходил )) но по полю не карался ))
    0
    0
    0
    Ответ Др. Зло
    Да ну, дружище... Субъективно все, очень на «тоненького». В целом с тобой нельзя не согалситься - некоторые странные решения судей убивают сам дух футбола. Да и прав ты еще в том, что за последнее время футбол превращается в балет какой то... Вот поэтому люблю старушку АПЛ - там если в кость - значит в кость! И нытики там не приживаются, арги, бразилы да прочие клоуны
    Представь сколько было бы вони и СМИшных пересудов, обсуждений, повторов, если бы в полуфинале кубка Англии за подобное был удален игрок Челси в матче с МЮ, или наоборот..
    Потерпевшие бы судью в газон закатали еще до окончания матча
    0
    0
    0
    Надеялся сегодня посмотреть лучший футбол в мире, а посмотрел катание мяча поперек поля.
    P.S. Я не за «Реал», а против «Барсы». Нельзя так играть.
    0
    0
    0
    Моуринью просто жалок!

    Он смотрит на мир так: «Либо я побеждаю, либо виноват судья». Банально не умеет проигрывать.

    По-хорошему УЕФА должно наказать его за эти слова. Ему же полезней будет.

    А то как на базаре разрыдался.

    Необоснованно катить бочку на всех судей подряд - удел слабых и комплексанутых.
    0
    0
    0
    Три атакующих игрока и Маур жалуется на судейство.
    Это был план Гвардиолы - вывести Пепе и дело сделано))).
    Надеюсь в ответном матче Реал будет играть в атакующий футбол. Вот тогда будет весело!!!
    0
    0
    0
    Смешно читать камменты людей которые притворяются что все по делуи и все честно!Во всем виноваты Дрогбы,Дел Орны,Леманы,Мотты,Ван Персики,Пепики а Лео конечно же король)
    0
    0
    0
    После таких матчей не хочется смотреть футбол. Отвратительное зрелище, дискредитирующее эту великую игру. Барса произвела удручающее впечатление и резко упала в моих глазах. А осуждать арбитра не стоит. Не думаю, что он судил предвзято. Он просто очень слабый судья и это было известно заранее. Скажите спасибо Мишелю Платини за то, что испортил праздник футбола...
    0
    0
    0
    это было понятно, что барсу вытянет платини....и манчестер ничего в финале против судьи не сделает, потому что как это так: барса три года подряд не выиграет ЛЧ...непорядок...платини постарается, позовёт эвребе, боковыми будут бузака со штарком... победа барсе обеспечена...
    уже тошно было этот цирк вчера смотреть, судейство в одну калитку...
    0
    0
    0
    Ответ seriy
    а на счет безгрешности выйгранных кубков Маура.. вот ссылочка http://www.sport.es/es/noticias/barca/20110429/los-amigos-mourinho/987358.shtml
    любишь ссылки ? тебе сюда:
    http://www.dailymail.co.uk/sport/football/article-1381333/UEFA-website-error-doubles-Barcelonas-margin-victory.html
    0
    0
    0
    Ответ Дядько_С
    После замены показали следы от шипов, недоверчивый ты наш.
    да, а ещё у бускетса тройной перелом скулы.ога
    0
    0
    0
    ДО БОЛИ ВСЕ СТАРОЕ И СТРАННОЕ....
    ОДИН СУДЬЯ ОПОЗОРИЛ СВОИМ НЕДВУХСМЫСЛЕННЫМ РЕШЕНИЕМ ВСЮ ФУТБОЛЬНУЮ ОБЩЕСТВЕННОСТЬ...
    КОГДА ТАКИЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ С ВАЛЯНИЕМ ПО ПОЛЮ ЗАКОНЧАТСЯ,БАРСЕЛОНЕ НА ПОЛЕ БУДЕТ НЕЧЕГО ДЕЛАТЬ...
    0
    0
    0
    Все они барсучковые отродия.
    0
    0
    0

    .....плачь Ярославны!....а кто ждал иного?!.....
    ......у него своя правда, состоящая из лжи!.....
    .....эх!....где ты Реал ДельБоске?.....где это величие?!......в лице Маура Реал жалок....
    0
    0
    0
    Жозе удаление как бы ты не хотел было по делу,больше того ещё и Марсело и Адебайор как минимум заслуживали такого же наказания!
    И при всём уважении к тебе ты был второй раз в сезоне вчистую бит Барсой в одну калитку,выходить на полуфинал и вот такую тактику избирать играя к тому же на СВОЁМ поле МАДРИДСКОМУ РЕАЛУ просто непозволительно,и ведь ты вёл летом всю трансферную политику реала с явным прицелом борьбы с барсой но у тебя ничего не получилось,просто признай это,ты когда шёл в реал ты прекрасно знал что у тебя конкурент номер один это барса ты знал как она играет просто непозволительно тебе так играть да ещё и в полуфинале с такой тактикой,такое ощущение что ты вывел команду на полуфинал заранее уже обречённую,в прошлом году ты с Интером сыграл просто феноменально против барсы но в этом году ты просто провалился,и вообще из всех твоих команд которые ты тренировал РЕАЛ наверное выглядит само-неубедительно Порту,Челси,Интер выглядели намного лучше!
    0
    0
    0
    Когда наконец Моуринью скажет,что его команда не в состоянии сдержать атакующих игроков Барсы и начинает грубить...
    Счет на табло...
    0
    0
    0
    и вообще подумаешь симулянты, педро этому прививали клубную философию с 3 лет или когда он там в спортшколу попал. На чью игру он смотрел - на то, как Ривалдо падает от дуновения ветра. Он это увидел и понял - вот ты какой, барселонский футбол. Поэтому здесь одно решение - разогнать всю команду Барселона и всю академию, а на их место взять матерых кабанов из Порт Вейла или Колчестера. Тогда все будут довольны, а Мауринью после поражений будет пожимать Гвардиоле руку и благодарить за красивый футбол.
    0
    0
    0
    «Собаки лают на нас, Санчо, значит мы движемся вперед»
    0
    0
    0
    Ответ 6pog9jka
    Перекатывание мяча на своей половине поля или в центральном круге - это тотальный контроль мяча? А если абстрагироваться от клубных предпочтений - реал вытеснил Барсу со своей половины поля, подобное владение, еще раз повторюсь, родилось только за счет того, что Барса катала мяч либо на своей половине поля, либо в центре. Игру сломал судья, удалив Пепе, т.к. на нем у Маура вчера строилась вся игра в центре. Разве не объективно? P.S. Не болею ни за тех ни за других.
    Блин, вот вы достали с этим «перекатыванием» мяча, а что мешало нападающим Реала попытаться этот мяч отобрать, а не прижимать от страха жопы к своим воротам?
    0
    0
    0
    я даже не поленился 2005 Барса-Челси красная Дрогба на 56 м до удаления 0-1 итог 2-1 2006 Челси-Барса красная Дель Орно на 37 м до удаления 0-0 итог 1-2 2010 Барса-Интер красная Мотте на 28 м до удаления 0-0 итог 1-0 2011 Реал-Барса красная Пепе на 61 м до удаления 0-0 итог 0-2 бедняга Маур, все четыре раза одно и то же просто совпадение наверно...
    во-во

    Фриск вон осознав, как подло он поступил по отношению к Челси, футболу и всему человечеству вообще после этого перестал судить, эвребе тоже не судит
    0
    0
    0
    Скандалист
    0
    0
    0
    Жозе забыл как Барса проходила Милан в 1/2 Л.Ч. ,когда Маркус Мерк явно помогал весь матч Р10 и ко.
    0
    0
    0
    Надеюсь, Моуриньо все же останется и за следующий год научит Реал играть в атакующий футбол против Барсы. с таким составом, думаю, можно сеюе позволить хотя бы одного нападающего в стартовом слставе. и опорников можно меньше трех ставить
    0
    0
    0
    Укажите причину бана
    • Оскорбление
    • Мат
    • Спам
    • Расизм
    • Провокации
    • Угрозы
    • Систематический оффтоп
    • Мульти-аккаунтинг
    • Прочее
    Пожаловаться
    • Спам
    • Оскорбления
    • Расизм
    • Мат
    • Угрозы
    • Прочее
    • Мультиаккаунтинг
    • Систематический оффтоп
    • Провокации
    Комментарий отправлен, но без доната
    При попытке оплаты произошла ошибка
    • Повторить попытку оплаты
    • Оставить комментарий без доната
    • Изменить комментарий
    • Удалить комментарий