СНАЙПЕРЫ: Алиев (Локомотив) – 6, Гильерме (ЦСКА) – 5, Дядюн (Спартак Нч), Веллитон (Спартак), Корниленко (Томь) – по 4, Асильдаров (Терек), Ахметович (Ростов), Голенда (Анжи), Медведев (Сибирь), Цораев (Анжи), Д.Комбаров (Динамо) – по 3.

Сучеффки счaстливы , ничью отстояли. Очередные нули в чемпионате.
    Бракамонте ЦПЗ , это гений Байдачного?
    0
    0
    0
    алания в своем пердифском стиле ща весь второй тайм валяться будет... РГУ, чоужтам...
    0
    0
    0
    Я вот, чё то, другие матчи сёдня не наблюдал...
    0
    0
    0
    Ответ ААГ
    побеждать!
    :)))

Из ваших 5206 комментариев - 3000, наверно, «побеждать». )))
    0
    0
    0
    какой дешевый договорняк.защита и вратарь амкара явно в доле.позор.
    0
    0
    0
    Ответ antispamer
    сдохните от зависти тролли и клоуны) Зенит - лучший!
    первым дохнет некто щтюг)))
    а фтарой раз он здохнет, када «пермские с косаме» накидают СпаМу полную жопу агурцоф...
    Ответ Terminus
    Стогниенко как-то разом забыл фамилию у этого Жано. Плохо к матчу подготовился.
    А вот Гусев бы назвал вещи своими именами.
    Ответ Stuntman
    А в случае чего судейка бы подстраховал пенальком на 93 минуте, так как явно был в курсе. ------------ МОжет сразу тремя? :) Один, как показал матч с Тереком - мало, ненадежный план :) Был бы договорняк, забили бы в первом тайме и спокойно доиграли до конца, экономя силы. Впрочем, отвечать разумными аргументами на ерунду - дело безнадежное :)
    Был бы договорняк, забили бы в первом тайме и спокойно доиграли до конца, экономя силы.
    -------
    Тебе виднее, твой клуб знает толк в договорняках и купленных чемпионствах.
    Ответ Zalman
    если ты думаешь что я после этого потеряю аппетит и буду ночами рыдать в подушку -ошибаешся терег нальчег
    да мне всё равно на твои дешевые попытки обратить на себя внимание
    все равно Ноешь круглосутчно - не поднимайся со своего подвального уровня развития.
    0
    0
    0
    Ответ Джинн
    На редкость паршивая игра. Хорошо, если это потому, что договорняк. Тогда паршивость игры объяснима, и перспективы не такие мрачные.
    Зенит-Сатурн договорняк да вы бредете юноша
    0
    0
    0
    огласите ценник, валера. это не игра, это позорище! уткин ваш выход. не модчите вася!
    Угомонитесь. Не позорьте ник.
    0
    0
    0
    Юрченко лох! мог бы в Зените играть, а теперь в бульбулятор вернулся, он даже Сатурну ненужен
    0
    0
    0
    Надо сказать, что Егоров один из честных судей в нашем футболе и судит всегда адекватно. === особенно сегодня, да?
    Да, в том числе сегодня.
    0
    0
    0
    Никто не спорит, что вы сильнее сатурна, могли бы и честно победить. Но видно деньги важнее. Вроде 0-1 на 88 минуте и для сатурна не так обидно, они ведь в меньшинстве играли, и вам три очка. Ну-ну.
    гол забиты из чистой борьбы, знаешь тогда и нам могли в Питере проиграть по честному, а не забивать из офсайда, следуя твоей логике
    0
    Я скоро матом начну ругаться. опять унылые нули будут в этом туре? и ГДЕ ЭТИ ПАРОВОЗИКИ черт бы их побрал. Гол нифига не могут заби ть.