Леонид Слуцкий: «Ищем оптимальные сочетания в атаке, пробуем молодежь»

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий прокомментировал выступление команды в Объединенном кубке. Напомним, сегодня армейцы уступили «Шахтеру» (1:2) и заняли последнее место на турнире.

– Качественная игра, хорошо начали, забили быстрый гол, во втором тайме не хватило сил и мастерства, чтоб отыграться.

Ищем оптимальные игровые сочетания, прежде всего в группе атаки. Пробуем молодежь. Самым качественным на турнире у нас был второй тайм встречи с «Зенитом», – отметил Слуцкий.

Ответ Burwitz
В России никогда не будет футбола. Вернее может и будет, но я это точно не увижу.
Наверно тебе 95, и у тебя тяжёлая форма катаракты.
+2
0
+2
Проиграли 2-0 но это наша лучшая игра....не густо.

0
Сил -это понятно. А вот мастерства !!! ??? Мастерство не купишь и не пропьешь. Оно или есть, или его нет.
0
0
0
Какие уж там оптимальные сочетания, в условиях ограниченных человеческих ресурсов.
0
А побеждать между прочим Слуцкий и не обещал. И свое обещание не побеждать сдержал, в отличии от некоторых в Питере, которые хотели побеждать в каждой игре.
В итоге победили лишь Лёню, который напомню, побеждать не собирался:)
+1
-1
0
ЦСКА на турнире сыграл в свою силу, что тут говорить. Пока Сейду у вас не вернется атака будет мертвой. Термоядерная Мышь (Тошич) в одиночку вытаскивать матчи не может. Ну а Витиньо... что Витиньо, он дуб дубом, что очередной раз показал прошедший турнир
0
0
0
Может Леонид Викторович хватит байками кормить? надоело смотреть на мучения команды,поймите,нам нужны победы,а вы говорите: набирают форму,обнадеживающая игра...Уходите...
0
0
0
Да а на болельщиков пофуй, потом сольем еврокубки! Потому что ПЛ считается главной задачей. В ПЛ станем всей командой в защите и на классе Игнашевича обыграем ТОМЬ,Волгу, и т.д. И еще наберем второсортных игроков и будем их учить пасавать на одинокова Мусу в атаке,через все поле,а в друг убежит и в друг забьет.