Эксперт BBС возмутился позицией Моуринью и Венгера в деле о расизме в ЦСКА

Эксперт BBC Гарт Крукс заявил, что его вывели из себя слова главного тренера «Арсенала» Арсена Венгера и его коллеги из «Челси» Жозе Моуринью, которые высказались против бойкота ЧМ-2018 из-за расистских выходок российских болельщиков.

«Сколько еще черным игрокам придется страдать из-за этого? Странно, что Венгер просит какие-то доказательства, учитывая, что сказал Яя и что клуб полностью поддержал его. Я также разочарован словами Жозе Моуринью. Он говорит, мол, черные игроки должны проявлять себя во враждебной среде, чтобы доказать, насколько они хороши», — сказал Крукс «Ожидал, что такие тренеры как Венгер и Моуринью поддержат Туре и других игроков премьер-лиги. Если это все, что они могут сказать, то оставили бы лучше свои мнения при себе», — добавил он.

88 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Жозе и Арсен - не англичане! И потому говорят всё правильно...
+23
0
+23
Странно, что Венгер просит какие-то доказательства
*****************************************************************************
ключевая фраза в новости. Надо самого эксперта в тюрьму лет на 20 закрыть по обвинению в террактах 9/11, со словами "странно что вы просите какие то доказательства"
+13
0
+13
Лучше бы ты англичушка засунул свой поганый язык в одно место.
+13
-1
+12
Обвинить в расизме болел ЦСКА, в котором уже более десятка лет постоянно есть в составе чернокожие игроки, это конечно сильно..
+12
0
+12
Исходя из предматчевого интервью Яя Туре про нападающего ЦСКА Кержакова,англосаксы уже заранее готовились устроить какой нибудь скандал.
Но делегата матча купить не удалось.а уважаемые тренеры в лице Арсена Венгера и Моуриньо слишком хорошо знают подстрекателей Яя Туре и Фердинанда,чтобы верить в их бред на слово.
Понятна позиция "эксперта" из ВВС,ему проплатили за отстаивание бойкота Олимпиады в Сочи и ЧМ 2018.А тут накуси выкуси.
+11
0
+11
Вот она хваленая демократия в действии. Или в своих высказываниях придерживайся общей линии, или заткнись. Я вообще не понимаю почему мы должны играть в эти игры. Мы в Африке колоний не имели, неграми не торговали, на плантациях у нас пачками они не умирали. Нам не за что перед ними извинятся. Это на оборот африканцы должны быть лояльны к нам. Сколько денег было вбухано в их государства при СССР, сколько африканцев смогли получить образование в нашей стране.
+10
0
+10
Вот жешь все переврал бриташка. Моуринью сказал что расизм начинается в семьях, а не стадионах, во всяком случае мне запомнилось именно это. То что Венгер просит доказательства - это нормально, потому что "так сказал Яя и что клуб полностью поддержал его" - без доказательств это называется клевета.
+9
0
+9
Я не пойму, а что все так парятся из-за высказывания этого негра? Призывает к бойкоту? Кого свою сборную КотД-Ивуара?? А что, его сборная уже попала на ЧМ? Не факт что она туда вообще поедет. Он то сам, точно не поедет, в 35 лет кому он там нужен? Кто не хочет ехать-пусть не едет. Их проблемы. Кто сегодня помнит, кто именно бойкотировал Олимпиаду 80? А вот Мишку улетающего все помнят.
+7
0
+7
Странно, что Венгер просит какие-то доказательства, учитывая, что сказал Яя

гениально!
+6
0
+6
что-то здесь нечисто, ведь расизма - то не было. ухали против всех игроков мс, чтоб снизить боевой настрой, а не расстроить чёрного. ведь у нас свои африканцы есть
Это всего лишь повод, для того, чтобы начать масштабную компанию против нас и главное против проведения у нас ЧМ 2018. И по всему видно, что это возникло не стихийно, а готовилось заранее. Нужен был лишь повод, и англичане его нашли.
+6
0
+6
Венгер и Моуринью заслуживают уважения за то, что не пошли за стадом, а высказали свое мнение по данному вопросу. А англичане уже давно превратились в большинстве своем в завистливых истеричек, которые будут использовать малейший повод, чтобы хоть как-то добиться своего.
+5
0
+5
они не против расисзма,а против РОССИИ
+5
0
+5
Англия никак не успокоится что нам, а не им отдали ЧМ 18. Боюсь как бы не устроили публичную порку для России и ЦСКА в частности. Вон и Блаттер уже высказался. Я думаю ни для кого из российских болел не секрет, что армейские фанаты одни из самых терпимых к черным. Но это для нас все очевидно.
+4
0
+4
Как уже достали эти защитники негров и пидоров.
+4
0
+4
Ну началось. Поняли, что олимпиаду педикам сорвать не удастся принялись бить по ЧМ-2018.
+4
0
+4
что-то здесь нечисто, ведь расизма - то не было. ухали против всех игроков мс, чтоб снизить боевой настрой, а не расстроить чёрного. ведь у нас свои африканцы есть
+4
0
+4
Задолбали уже эти англичане - прежде чем бойкотировать ЧМ-2018, туда надо еще пробиться, если что.
+3
0
+3
Яя Туре вошел в список претендентов на «Золотой мяч»...
---------------------------------------------------------------------------------------------

Яя Туре не зря ест свой хлеб, в ту же сторону движется Фернандиньо, еще один бойкотер чемпионата мира 2018 года в России ... И характерно, что эти проявления появились, после переезда в Англию ... И почему, из того же "Манчестер Сити", нет великолепного Сильвы, потому что он не занимается политикой? ...
+4
-1
+3
Интересно, а если болельщики затянут "Ээйййй ухнем, эйййй ухнем" Это тоже расизм?! Мало ли что Яя послышалось.....
+3
0
+3
К слову о заговоре против России:

https://pp.vk.me/c540104/v540104120/ba0d/WieFcFAm78Q.jpg
+2
0
+2
Странно, что Венгер просит какие-то доказательства, учитывая, что сказал Яя
---

оказывается, дебилы не только в КДК.
+2
0
+2
у островных теперь зуд надолго, сейчас каждая уборщица свое мнение выскажет ничего не зная о России в принципе
+3
-1
+2
Если-бы эти эксперты слышали,что фанаты иногда выкрикивают в адрес собственных игроков,то уханье и бананы показались проповедью.
+2
0
+2
помнится мне
что англы и ЧЕ на Украине рекомендовали игнорить
что типа, оттуда они все вернутся только в гробах

Кемпбелл откровенно посоветовал болельщикам смотреть игры чемпионата по телевизору. "Оставайтесь дома, посмотрите чемпионат по телевизору. Не нужно рисковать. Потому что назад вы можете вернуться в гробу", - заявил чернокожий футболист.
http://news.liga.net/news/sport/669810-evro_2012_eks_kapitan_sbornoy_anglii_prizval_ne_ekhat_v_ukrainu.htm
+2
0
+2
От бойкота мы не особо потеряем. К примеру англичане 47 лет не выигрывали крупный турнир, зато скандалят постоянно. Если вы родоночальники футбола-это не значит что вам всё дозволено.
Обвинять болельщиков команды с большим количеством тёмных ребят некрасиво. А за клевету нужно получать как следует.
+2
0
+2
никчёмные у Её Величества... подданные
+2
0
+2
Еще один негр-придурок. Пока вина не доказана, признавать кого-то виновным нельзя. Мне очевидно, что Маур и Венгер именно об этом и говорили.
Ну и также ясно, что мозг Крукса размера с мозг макаки
+2
0
+2
"Странно, что Венгер просит какие-то доказательства, учитывая, что сказал Яя и что клуб полностью поддержал его" - вот это вообще ад
+2
0
+2
ты реально думаешь что в чесной борьбе?)
У тебя есть доказательства обратного? Если нет, то тогда помолчи.
+2
0
+2
))))да и подгрупы для сборной чистая случайность) и подгрупы для зенита последние года три просто везет))))
Это клинический случай, из серии ГВК.
+2
0
+2
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий