Оливье Жиру: «Я мог бы сыграться с Суаресом, но не с Игуаином»

Нападающий «Арсенала» Оливье Жиру поделился мнением о несостоявшихся переходах форвардов Луиса Суареса и Гонсало Игуаина в лондонский клуб.

«Когда ходили все эти слухи о возможном переходе Суареса в «Арсенал», я лично считал, что его переход будет плюсом для команды. Мы с ним могли бы хорошо дополнять друг друга.

К тому же, он может играть и на фланге. Мне было бы трудно сыграться с кем-то другим.

А если бы к нам перешел Игуаин, между нами возникла бы прямая конкуренция, потому что он тоже чистый центрфорвард. Конечно, в свое время меня эти слухи немножко напрягали. Однако я не боюсь конкуренции», – сказал Жиру.

Материалы по теме


35 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Комментарий скрыт
Один из двух основных нападающих сборной Аргентины - бревно? Может вам сначала думать, а потом глупости писать?
+27
-1
+26
Поменьше трёпа Оливье, сегодня с тебя как минимум банка Манданде.
+24
-2
+22
Жиру неплох очень в этом сезоне
+11
0
+11
Конкуренция - двигатель прогресса внутри команды. А вот название статьи и ее содержание - улыбает. Все лезут с вопросом "Это чем тебе Игуаин не угодил?"... А внутри - содержание немного иное )
+8
0
+8
Зачем в который раз авторы перевернули в агрессивную сторону название статьи? Жиру лишь сказал, что в случае возможного прихода Игуаина повысилась бы конкуренция, а не то, что он никогда с ним не сыграется. Да и что, в жизни не бывает случаев, когда команда играет в два форварда?! Зачем людей провоцировать??? Будьте добрее
+7
0
+7
Радует что парень не постеснялся сказать подобное
+6
0
+6
Да, а теперь придется конкурировать с Саного.
+4
0
+4
После 4 мячей в 4 турах глупо шутить про брёвна и т.п.;((( Дурацкие стереотипы. Я в прошлом сезоне, не скрою, злился, когда Жиру транжирил моменты, как и любой другой болельщик "Арсенала", переживал за игру нападающих.
А в этом сезоне с каждым туром Оливье будет доказывать нам, что он отличный нападающий!!! ХОТЬ БЫ он забил "Марселю" сегодня!!! 1, а лучше 2. Посмотрим тогда, продолжат ли его дальше некоторые персонажи называть бревном:-//
+4
0
+4
учитывая что в прошлом сезоне при отсутствии конкурентов не попадал в основу, то при Игуаине сидел бы еще глубже
+3
0
+3
Конкуренция - двигатель прогресса внутри команды. А вот название статьи и ее содержание - улыбает. Все лезут с вопросом "Это чем тебе Игуаин не угодил?"... А внутри - содержание немного иное )
спортс целиком и полностью отдался секте, основанной старым бракоделом пулитцером. всех бесит эта желтизна из дешёвых сенсаций, но сделать ничего нельзя - рейтинги превыше всего.
приходится самостоятельно выискивать крупицы истины из потока дерьма.
+3
-1
+2
Игуаин, конечно, покруче Жиру будет. Жиру рано обрадовался -- в январе Венгер наверняка еще одного нападающего прикупит.
+1
0
+1
Ответ vals1702
Посмотрите статистику Игуаина мин/гол . Он после Месси и Роналду идет..3-им...., а 4-ый Фалькао... Спецы собрались.)))))))))))))))))
школьнег ты разве не слышал что примера и апл это разные лиги? так что иди подотрись своей статистикой
+2
-1
+1
Жиру в нынешней форме позавидует любой форвард.
+1
0
+1
Саного так-то тоже не из робкого десятка
0
0
0
Все комментарии "мимо кассы". Жиру сказал лишь о том, что Игуаин - его игровое альтер эго)), когда как Суарес - забивала с более широким диапазоном использования... Отсюда и выводы о совместном пребывании на поле.
И это... Если весь футбольный люд будет внимать "Поменьше трёпа Оливье"(с), то что Вы будете читать и, главное, обсуждать?))
+1
-1
0
Зато честно
0
0
0
приход Суареса сделал бы переднюю линию Арсенала одной из сильнейших. Трудно даже представить, сколько красивых голевых комбинаций могли бы соорудить Озил-Касорла-Суарес-Жиру. Но вряд ли пушкари расщедряться на такой трансфер, к тому же ещё им и опорник и стоппер нужен
0
0
0
но вздохнул с облегчением. ты главное забивай, каждый матч и начни уже делать дубли и покеры! когда я уже смогу тебя капитанить в фентази
+1
-1
0
Жиру такое трепло, ей богу
0
0
0
Ответ vals1702
с Игуаином место твое на лавке....
веня специально не подписал его. чтоб не огорчать француза
0
0
0
только от жизни собачьей, суарес бывает кусачей
0
0
0
Ответ Karra
спортс целиком и полностью отдался секте, основанной старым бракоделом пулитцером. всех бесит эта желтизна из дешёвых сенсаций, но сделать ничего нельзя - рейтинги превыше всего. приходится самостоятельно выискивать крупицы истины из потока дерьма.
Но если всех бесит, откуда тогда рейтинги
0
0
0
Ответ vals1702
Посмотрите статистику Игуаина мин/гол . Он после Месси и Роналду идет..3-им...., а 4-ый Фалькао... Спецы собрались.)))))))))))))))))
ладно тебе, спец.
никто не умаляет мастерства пипиты, но с другой стороны, жиру имел бы приблизительно ту же статистику, играя в одной команде с роналду и озилом.

+ все эти замеры писек совершенно бесполезны, ибо арсенал никогда не заплатил бы за игуаина сумму, которую выложил за него наполи.

очень скоро они встретятся, тогда и посмотрим, кто чего стоит.
0
0
0
Ответ vals1702
Посмотрите статистику Игуаина мин/гол . Он после Месси и Роналду идет..3-им...., а 4-ый Фалькао... Спецы собрались.)))))))))))))))))
> Посмотрите статистику Игуаина мин/гол
Посмотри на статистику Игу в ЛЧ. Причём не за один какой-нибудь год, а за все в Реале.
+1
-1
0
Конкуренция -двигатель прогресса. Суарес намного круче Жиру.
0
0
0
Ответ Karra
ладно тебе, спец. никто не умаляет мастерства пипиты, но с другой стороны, жиру имел бы приблизительно ту же статистику, играя в одной команде с роналду и озилом. + все эти замеры писек совершенно бесполезны, ибо арсенал никогда не заплатил бы за игуаина сумму, которую выложил за него наполи. очень скоро они встретятся, тогда и посмотрим, кто чего стоит.
он до прихода Роналду и Озила еще лучше играл )))
0
0
0
Ответ Arsen-al
После 4 мячей в 4 турах глупо шутить про брёвна и т.п.;((( Дурацкие стереотипы. Я в прошлом сезоне, не скрою, злился, когда Жиру транжирил моменты, как и любой другой болельщик "Арсенала", переживал за игру нападающих. А в этом сезоне с каждым туром Оливье будет доказывать нам, что он отличный нападающий!!! ХОТЬ БЫ он забил "Марселю" сегодня!!! 1, а лучше 2. Посмотрим тогда, продолжат ли его дальше некоторые персонажи называть бревном:-//
конечно продолжат.
ему придётся на таком уровне отыграть весь сезон, чтобы вопли утихли.
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий