Рейтинг на сайте 4489  Место 14418
Трибуна Пользователь

Статусы

Lidin_papa
Lidin_papa - редактирование статуса
Семь не восемь!

Комментарии

В самых напряженных матчах (с Баварией это проявилось наиболее наглядно) выглядит, пожалуй, самым хладнокровным в команде (уж точно среди защитников).

| К записи в блоге Chelsea's boy
+12

Будучи болельщиком Арсенала не могу не отметить у автора взвешенную оценку эпизодов этого матча. Только в одном моменте - "Момент, когда Нико снова мажет" - все-таки поправлю автора. В той ситуации не "Мадуэке цепко поборолся с Томиясу за мяч", а Томиясу решил сохранить мяч, приняв его на грудь, отступая к собственным воротам. Мяч-то он сохранил, но физическая инерция движения унесла его тело от мяча, который, став безхозным, и достался Мадуэке))
Ну и позвольте короткий взгляд со стороны на Челси. Полностью смотрел их матчи с Сити, Ливерпулем, МЮ (с Арсеналом само собой). Большой атакующий потенциал - забить (и не раз) могут любому. Но нет баланса (нападение/защита), слаженности, компактности в обороне, и сколоченности коллектива (извините за такую корявую формулировку). Что, собственно, неудивительно при такой текучке кадров. Нужно время и стабильность тренерского штаба.

У Арсенала в том матче было удаление (сегодня это вполне заслуживал Джексон). Правда Марринер красную влепил Гиббсу вместо Чемберлена))

Друзья

Подписчики