Александр Бубнов: «Еще одно-два поражения, и Хиддинк может быть отправлен в отставку»

Известный эксперт Александр Бубнов после матча 2-го тура российской премьер-лиги между «Анжи» и «Динамо» (1:2) отметил ошибки главного арбитра Сергея Карасева и заявил, что главного тренера махачкалинцев Гуса Хиддинка вполне могут уволить, если результаты команды не изменятся к лучшему.

«По качеству игры «Анжи» провалил матч: ни скорости, ни прессинга, ни комбинаций. Они должны были сминать бело-голубых, которые играли полурезервным составом с большим количеством молодых игроков. Динамовцы смогли несколько неожиданно забить благодаря ошибке Самба и Габулова, который слишком сильно сместился к ближней штанге и открыл дальний угол.

Что касается пенальти, то Карасев вполне мог его не назначать, поскольку Карсела-Гонсалес прыгал спиной и не видел полета мяча. Точно такой же эпизод был в первом тайме, когда мяч угодил в руку Гранату. Более того, и с удалением я поспорил бы — Эвертон и Соломатин боролись плечо в плечо, а устоял тот, кто мощнее. Интересно, чемпионат только начался, а уже столько судейских скандалов!

В любом случае, такое неудачное начало чемпионата для «Анжи» — катастрофа! Если так пойдет и дальше, еще одно-два поражения, и Гус Хиддинк может быть отправлен в отставку», — сказал Бубнов.

Материалы по теме


79 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Ответ заблокированному пользователю
Уже давно замечаю как Бубнов беззастенчиво хвалит и выгораживает Анжи. Это раздражает. Я спокойно отношусь к Анжи, мне все рано из какого она региона, но когда слушаю явно проплаченные слова позитива к клубу не прибавлвяется.
На 100% поддерживаю.
Не одного высера в их адрес, 100%проплаченный он.
+19
-2
+17
Уже давно замечаю как Бубнов беззастенчиво хвалит и выгораживает Анжи. Это раздражает. Я спокойно отношусь к Анжи, мне все рано из какого она региона, но когда слушаю явно проплаченные слова позитива к клубу не прибавлвяется.
+12
-2
+10
Согласен с Бубном ( редкий случай). Анжи третий матч подряд играет в меньшинстве против Динамо!))) обратную ситуацию не представляю, это факт! Чем гордится Динамо? В чем оно превзошло соперника, трусливо отсиживалось в обороне при численном большинстве в течении 1,5 тайма.
Ни когда Карасев не дал бы красную динамовцу в обратной ситуации.
Вспомнился фол Фернандеса в матче с Волгой!)))
За такое даже свистка не было, когда требовалось удалять с полноценной дисквой на 4 игры!))
Все закончится тем, что клубы настоят на импорте иностранных рефери, и будут правы.
Всю неделю инет бурлит по поводу не забитого пенальти, а Дзюба, забивший с левейшего пенальти, стал нац. героем вместе с Лаюшкиным. В Перьми Еськов убил Томь к 10 минуте, придумав два пенальти и удаление, и все молчат!))) Похоже Анжи как кость в горле у всех!))) Такими темпами в России не скоро появится обладатель кубка ЛЧ. В таком «дерьме» супер клуб не появится, информационное обеспечение этого самого «д-ма» - соответствующее. Что творится на ветках, то же в структурах РФС и ведомстве Розетти и в спортивной журналистике. Отвратительный комментарий Дениса Казанского то же достал. Так не уважать аудиторию - не что!
Утром смотрел «Свисток». Батурин° либеральничал, и всячески лебезил перед членом судейского комитета. Противно смотреть, как оправдывают детскими причинами откровенную предвзятость арбитров!) Как оправдать Еськова и Лаюшкина? По Безбородову прошлись катком, но более очевидные провалы, повлиявшие на результаты, в СМИ остались незамеченными, умышленно. Честной спортивной борьбы в РосГосУжасе не наблюдается и не скоро увидим.

+14
-6
+8
Надо было завтра к обеду мнение Бубнова спросить... Сегодня какую-то ересь несет.
1. Эвертон был сзади и рукой держал Соломатина. Нарушение было.
2. Гранат рукой не играл, мяч попал в руку - убрать он ее не мог, слишком близкое расстояние. На усмотрение.
3. Карсела-Гонсалес прыгал, закрывая пространство для навеса, и расставил в стороны руки. Молодец - справился, навес прервал, но рукой. Пенальти.
В чем соглашусь - Анжи играл слабо.
+7
-1
+6
Обидно за поражение, но нужно быть реалистами. Во-первых пенальти был и 100%, на счет удаления Карасев погорячился, таких эпизодов бывает много и редко удаляют за это. Но не это все стало причиной поражения. Сначала Гус меняет Диара, который больше всех цеплялся за мяч и пытался играть в футбол а не катать мяч поперек поля. И поменял на никакого Карселу который привез пенальти(и не надо говорить что он не видел мяча и т.д., нечего прыгать как Брюс ли в штрафной размахивая руками). Да одним словом сегодня Анжи с такой игрой не заслужила даже 1го очка.
+5
0
+5
Леонид Федун: "Ещё один-два сезона и Волерей Карпен может быть отправлен в отставку"
+6
-1
+5
сегодня хидинг что то несуразное сотворил с составом. всех опорников что у него есть всех поставил в основу! как так можно! да еще и эвертона на фланг пихнул, он наверника первый раз в жизни играет на этой позиции. короче говоря к гусу сегодня очень много вопросов
+4
0
+4
После удаления нужно было выпускать Жоао Карлоса вместо Ахмедова, а Жуса передвинуть в опорную зону, а не выпускать эту мартышку из мультика Алладин, который подосрал нам матч с Ньюкаслом, а теперь еще и пеналь заработал который реально был!
+4
0
+4
Прав или нет судья, пусть разбираются эксперты. Но почему-то мало кто говорит, что Анжи уступил Динамо чисто по игре. 200-милионные звезды не справились с командой, у которой чуть ли не пол-состава молодые пацаны. Я хоть и за Спартак, и мне пофиг на Анжи и на Динамо, но глядя на то, как ходил мяч по полю у динамовского полурезерва, я искренне порадовался за наш футбол. Ведь не завезенные угольки так играли, а свои русские пацаны! Значит не все так плохо в нашем футбольном королевстве.
P.S. Петреску просто монстр! Браво ему за такую работу!
+3
0
+3
Александр Бубнов: «Еще одно-два поражения, и стержень опоры может быть выбит из-под Хиддинка»
+3
0
+3
" Известный эксперт " Бубнов всё ещё привлекает к себе внимание? Ну-ну...
+3
0
+3
Ответ Федырыч
Хватит с вас и Керимова. Вы хотели,чтобы вам открыли все ворота? Такого не будет. Учитесь играть в футбол, "дагестанцы"!
А кто говорит об открытии всех ворот?))
Я говорю о субъективности. В прошлом туре три матча завершились искаженными результатами из за ошибок арбитров. Это 37,5%%! Причём тут спорт, при таком влиянии судей? Это ещё не учтены ошибки в матче Динамо-Волга, где должны были показать 3 красные, а это могло повлиять и на результат игры, и в следующем туре команды не досчитались бы игроков основы! Кроме того, продажная пресса манипулирует общественным мнением. Я говорю об этом. Я не удивлен отсутствию наших арбитров не серьезных международных турнирах.
Почему убивали Томь? Потому что Томь функционерам РФС в вышке не нужна, кому охота летать туда через пол страны? Вот её и сливают.
Выход один - иностранные, с ошибками но беспристрастные арбитры. Я думаю большинство клубов будут за, тем более что они платят з/ п судьям за их т н работу.
А про то кто как играет, то мне сегодня обе команды не понравились, и объективный результат 0:0! О е команды не наиграли на три очка. А героизировать Петреску не стоит. Все почему то забыли что он в июне чуть не свалил в Эмираты, отпускные оказались большими.
+3
0
+3
про пенальти и удаление Саша прав.
+5
-3
+2
Бубнов прав на все 100%
+8
-6
+2
Мля обидно, не от поражения, а от отсутствия острой, атакующей модели игры на больших скоростях, вместо этого Барселоновская возня и катание ваты...
+2
0
+2
Удаление было. Фол последний надежды, Соломатин выходил один на один, если бы его не цепанули. По форме было корректно, но по содержанию-это был фол последней надежды. другие защитники не успевали перекрыть Соломатина. Все правильно. А пенальти был чистый. Прыжок игрока, рука не прижата, прерывала опасную подачу мяча в штрафную. Я Помню как Зениту дали пендаль в матче против ЦСКа, когда мяч от газона в Лужниках отскочил в локоть Тимощуку.
+2
0
+2
Бубнов хоть и кретин, но тут прав 100%
+3
-1
+2
Да, уж!Сыграли кратовцы с двумя московскими командами -5 очков.Еще 2 московские,2 краснодарские,казанская и питерская ждут с нетерпением встречи с "топ-клубом" с 200 миллионным составом.Да и все остальные, если не будут продаваться смогут нынешнему Анжи дать бой, игры, на данный момент,у них нет.
+2
0
+2
Бубнёж на редкость вменяемый в этот раз...всё по делу...даже без Юры должны были выносить...и пеналь тут ни при чём...
+3
-1
+2
Знаю ситуацию в судействе, знают её все! Российские рефери на 99 % продажные и покупные, сегодня кавказским командам помогут завтра столичным и кому угодно, лишь бы платили! Прекратите истерию, кавказ - не кавказ и все такое!
+2
0
+2
А Буба начинает набирать форму, что радует, так сказать плавно вкатывается в сезон=)
+2
0
+2
В данном случае никакого судейского скандала нет, Карасев провел матч квалифицированно и игровые эпизоды трактовал правильно.
+2
0
+2
Все так и есть, полностью согласен.
+2
0
+2
Ответ заблокированному пользователю
Уже давно замечаю как Бубнов беззастенчиво хвалит и выгораживает Анжи. Это раздражает. Я спокойно отношусь к Анжи, мне все рано из какого она региона, но когда слушаю явно проплаченные слова позитива к клубу не прибавлвяется.
А если бы он хвалил допустим спартак ты так же говорил бы?Уверен не кто бы даже не заметил. Просто кто бы не перешёл в Анжи тот предатель!! А если кто скажет что положительное про Анжи тот проплаченый лицемер.Что то типо "Теории большого заговора" а по сути пораноя =)
+2
0
+2
Деньгисов разложил не Анжи,а Гуса!
+1
0
+1
Ответ lange
Досталось от Бубнова всем, даже соседскому коту)
А вот за кота он огребет по полной! Не позволю бессловесную скотинку обижать))))
+1
0
+1
Все по делу говорит Бубнов, к сожалению в Анжи пока нет вразумительной командной игры. Не может же команда все время выезжать только за счет индивидуального мастерств отдельных игроков. А футбол это все таки командная игра, а не просто набор высококласных игроков, играющих каждый сам по себе.
+1
0
+1
>>>чемпионат тольк начался а уже столько скандалов...

а что изменилось? чемпионат новый, а КарасевоБезбородовы все теже...
+1
0
+1
Игрокам Анжи не хватает "намыленной клизмы" от Керимова. Вот и все.
+1
0
+1
Бубнов предсказал безоговорочную победу анжи перед матчем - теперь пытается отмазаться.
+1
0
+1
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий