Виллиан: «Расстроены, что не удалось удержать ничью — во втором тайме «Анжи» полностью переигрывал «Динамо»

Полузащитник «Анжи» Виллиан поделился мнением о судействе в матче 2-го тура премьер-лиги с «Динамо» (1:2).

«Мы все расстроены, что не удалось удержать ничью. Во втором тайме «Анжи» полностью переигрывал «Динамо».

Что касается пенальти — я эпизод видел плохо, но считаю, что судья поступил несправедливо – если судья назначил пенальти наши ворота, то нужно было указывать на «точку» когда Гранат сыграл рукой, — сказал Виллиан.

+16
Виллиан абсолютно прав,по поводу инцендента в штрафной Динамо.Там тоже рука защитника была ещё более очевидной.Но это уже история.Динамо(Толстых) получило 3 очка в ничейной игре.Спасибо гл.арбитру
+16
-7
+9
2 удара в створ за целый матч при таком дорогом нападении - это Анжи полностью переигрывал «Динамо».....Благодарите Смолова, что он простил неоднократно
+9
0
+9
Виллиан ты был великолепен в последние 20 минут просто лчший полузашитник !!!!!
+7
0
+7
"Анжи переиграли Динамо во 2 тайме", "рука была за пределами штрафной", "Карасев отработал как надо Ротенбергу", "красная ни за что". Чего они все такие взвинченные? Они что уже решили что се должны под них ложиться если они Денисова с Кокориным увели?! На лицо завышенные ожидания. На утро многим станет стыдно за свои слова
+4
Приучайся проигрывать с Онжи, коли позарился на деньги. Это тебе не Челси в Донетске обыгрывать.
+3
0
+3
Динамо по 1ляму будет давать судьям из вырученных за Кокорина денег...и на тебе 20 побед в чемпионате
+2
0
+2
расстроены, что судья перепутал ворота, в которые ставить пенальти, обычно на последних минутах их ставят в ворота наших соперников
+2
0
+2
Сами виноваты. Что касается чемпионата, рад что все происходят на неплохих скоростях! Да будет свет!
+1
0
+1
Ответ murad-nvg
Петреску назвал судейство отличным.)))) Позорник и мудак
Надоели анжисты уже до предела! Девочки хватит ныть!
+1
-1
0
Кого вы переигрывали? Курить травку надо меньше!
Вас переиграли, ты матч точно не смотрел я вижу, а судишь по ударам которые шли прямо в руки Габулову. Начало было за Динамо, но последние 20 минут анжи десятиром просто не отдовали мяч Динамо, и уловой тоже случился после хорошей атаки анжи, а Вилли был лучшим сегодня
+2
-2
0
Ответ Михаил Я
Вообще-то донецкие бразилы имеют свойство по-русски лопотать, и зачастую неплохо. Соответственно, и фамилии вполне способны выговорить. )
0
0
0
забавно слышать про 3 очка при равной игре от болельщика синитки))
0
0
0
неужели за вечер я увидел не от болела анжи а от сторонего наблюдателя адекватный комент!!!! плюс тебе