Роман Павлюченко: «Кто такой Уткин, что он умеет, кроме как языком болтать?»

Форвард «Локомотива» Роман Павлюченко ответил на слова телекомментатора Василия Уткина, который обещал рассказать, какие увеселительные заведения посещает нападающий железнодорожников.

– Сегодня приехал на базу и сразу был засыпан вопросами одноклубников: а ты слышал, как тебя Уткин «прославил» – все теперь знают, что ты в непотребном виде шляешься по барам, вместо того чтобы тренироваться.

Слова подобраны так, чтобы претензии к ним предъявить было невозможно. Но все же поняли их абсолютно однозначно, в связи с чем возникают конкретные вопросы, главный из которых такой: кто тебе дал право влезать в мою частную жизнь?

Да, я действительно иногда, в свои выходные, бываю в караоке – с женой, друзьями или родственниками, почему это вообще кого-то должно интересовать?

А уж намек на непотребный вид – это вопрос исключительно к отсутствию совести у человека, которого, кстати, я ни разу в этом самом караоке лично не встречал. Он все знает с чьих-то слов, а точнее – по чьему-то заказу, не исключаю, что интерес его при этом совсем не бескорыстен.

У нас в футболе в таких случаях говорят: «в зеркало посмотри». То есть, прежде чем критиковать чей-то вид, позаботься о своем. Уж об Уткине рассказать можно столько всего…

Подобный случай далеко не первый. Тот же Уткин в свое время хамски оскорбил Марата Измайлова, отделавшись потом вымученным извинением, которое, на мой взгляд, только добавило масла в огонь.

А неделю назад он совершенно безосновательно «наехал» на целый клуб, «Рубин», и тоже как с гуся вода. Почему у нас такое позволяется? Кто такой Уткин и что он умеет в этой жизни, кроме как языком болтать? Почему его не поставят на место?

Всякий лай должен иметь свой предел, иначе подобных собак расплодится слишком много. Дурной пример – он заразителен, – заявил Павлюченко.

«Пообещал отрезать мне язык». Комментаторы против российского футбола

Материалы по теме


489 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
И настал тот момент, когда Роман в моих глазах растерял всякое уважение! Частная жизнь? Рома! Ты играл в Англии (ну как играл... ну, допустим, играл)! Уж там то можно было научиться одной простой вещи: футболист (особенно более менее заметный) не имеет частной жизни! Если вдруг в караоке орал или на бабу чужую залез - об этом выскажутся и напишут все, кому не лень! Решили наши "орлы" футбольные, что они неприкасаемые "пачимута"! И психи бы тебя, Ромачка, не драли, если бы "рыльце" в пушку не было. И, кстати, кто ты такой?
+161
-17
+144
Спящий ГИГАНТ против ГИГАНТА ...ПРОСТО ГИГАНТА
+115
-6
+109
Рома, забей гол, а? Зачем столько слов.
+108
-1
+107
Меня в этой истории интересует только одно, исполнял ли Роман песни Стаса Михайлова?
+102
0
+102
Ответ Sender
ох как разговорился. когда последний раз гол забивал, а, Пав?
Реднапп звонит Уткину :
- Бесполезно Вася. Я чё только не пробовал.....)
+56
0
+56
Да всем плевать , что ты Рома делаешь во внерабочее время.С Уткиным и без него. Ты закончился как футболист. Твое время прошло. И я сомневаюсь, что ты профпригоден. А че-бабок жмете, контракты гарантированы, телочек полно. В натуре жизнь удалась. Но при этом ведь так глупо ждать уважения и похвалы от болельщиков и журналистов. Мы ценим страсть, преодоление себя и сверхусилия. Гламурье на это не способно. Вон Комбаров у Спартака-фигачит. Хотя бухает как конь за десятерых.Ему не мешает.
+49
-2
+47
Ответ Boris, the Blade
И настал тот момент, когда Роман в моих глазах растерял всякое уважение! Частная жизнь? Рома! Ты играл в Англии (ну как играл... ну, допустим, играл)! Уж там то можно было научиться одной простой вещи: футболист (особенно более менее заметный) не имеет частной жизни! Если вдруг в караоке орал или на бабу чужую залез - об этом выскажутся и напишут все, кому не лень! Решили наши "орлы" футбольные, что они неприкасаемые "пачимута"! И психи бы тебя, Ромачка, не драли, если бы "рыльце" в пушку не было. И, кстати, кто ты такой?
Так в Англии он был шелковый)как мышка тихенький,ни одного лишнего слова,пионэр такой образцовый,если бы там он в караоке пел вечером так Реднапп бы его вообще в дубль отправил,это он тут,в России,царь,потому что денег у него много,вот и корчит из себя,он же "звезда" футбола)))
+34
0
+34
Тебе, Рома, надо тренироваться круглыми сутками с твоей-то зарплатой. А вместо этого. Не стыдно ли тебе вообще на поле выходить, да какой степени ты опустился как футболист. Ничего ровным счетом не можешь показать на поле, а главное и желания показывать что-либо у тебя нет. За Димкой Сычевым собрался в Минск? Посмотрите на Гиггза, Дзанетти. В такие годы и такой футбол показывают люди. А вы? Аршавин, Сычев, ты, в 30 лет играете как 70-летние старички.
+34
-1
+33
Да все комментаторы НТВ-Плюс давно уже похожи на одичавшую стаю собак на окраине города, опасную для окружающих! Отстрел, только отстрел! Куда мэрия смотрит?!
+42
-16
+26
Вообще интервью можно было сократить до "Какое караоке, пес смердящий?"
+26
-2
+24
Я не фанат Василия, но что за быдло-стайл от Павлюченко?! Интересно сделал бы он такую заявку в Лондоне? Сильно сомневаюсь...
+14
0
+14
Рома, тебя что, жена Жиркова укусила? Что за дебилизм?
+11
0
+11
Роман Павлюченко за годы проведенные в Тоттенхэме, так и не выучил даже десятка слов по-английски. Ему срать на все, жизнь удалась.
+10
0
+10
Ответ Realista
Васе не только помело надо оттяпать,но и пальцы поломать,чтобы свое продажное фуфло не печатал. Жирная дешёвка.
Обезумел, совсем?

Никогда не скрывал своей любви к Павло и нелюбви к самодовольному павлину Васе - но, выражаясь твоей терминологией, "дешёвка" это отъедать несколько лямов евро в год, передвигаясь по полю со скоростью черепахи.

Пусть это проблемы дураков из лоХо, которые подписали пенсионера. Но вступать в базарную перепалку с журналистом, который профессионально должен эпатировать - это уже проблемы Павлюченко.

Базарно, бескультурно. К тому же - игра на чужом поле, поскольку последнее слово за Васей останется, он, тупо - сделает это лучше любой пресс-службы РЖД.

Последний пассаж про собак - вообще за гранью. Столько лет отыграть в Англии и не научится общению с журналистами.

Совок :-((
+11
-1
+10
Да ты, Ромочка, просто ох...ший.
Не нравится, что к тебе в личную жизнь лезут ? Терпи, ногомячист, нет у тебя личной жизни. Это твоя плата за миллионные контракты. ТЫ думал, тебе бабло телегами катают, за то что ты на Кэмерон Диаз похож ?
Нет. Футбол - это не столько спорт, сколько медиа-явление. С миллиардной аудиторией. И будучи медиа-персоной, ты получаешь мегабаксы - но и нажраться можешь только в подвале дачи во время отпуска.

И Уткин может быть в чем то и не прав со своей эксцентрикой. Но он журналист, его дело - г..но на вентилятор раскидывать, - и свою работу он делает хорошо. А ты - нет.
+10
-1
+9
Текст жена Жиркова помогала видимо писать
+9
0
+9
Ответ Heart
Интересно, с какой породой собак можно было бы сравнить Василия?
+10
-1
+9
Узнаю слог гомика Левина. Дурачок Павлюченко на такие умные и складные речи чисто физически неспособен, вот и пришлось дописывать за него.
+9
-1
+8
Ух ты, говорящая лавочная полироль!
+8
0
+8
Павлюченко, у тебя нет шансов против Васьки, он тебя затроллит
+7
0
+7
Ответ allex78
зря сам ответил,надо было обратиЦЦа за помощью к пиарщикам жирковых
пиарщики Жиркова сейчас очень заняты. Они перечитывают Барто и учат бразильский язык)
+7
0
+7
Ответ Igor K.
Уткин отличный комментатор, а вот Павлюченко далеко не отличный футболист
Лет через 10 многие будут задаваться вопросом - кто такой Павлюченко? , а вот Уткин все еще будет феерить и отжигать в своем поприще. Уткин хороший журналист, драйвовый и жесткий, иногда перегибающий палку, но со страстью в глазах, эдакий Гаттузо журналистики. А Павлюченко как был деревом так и остался, да он когда-то забил Голландии, но при этом запорол 25 моментов. Вообще футболист средненького уровня.
+7
0
+7
Зато уткин с чувством юмора, а эти футболисты зажрались уже. Думайте у них совесть есть, особенно у такого человека как Пав. Да ему наплевать на твой спартак и на всех его болельщиков. Тоесть ему наплевать на тебя. Слышь ты- болельщик спартака- ему наплевать на тебя! Он просто там за бабло, а на остальное ему наплевать! А уткин в отличие от некоторых смотрит правде в глаза и не боится сказать правду, пусть она и жестокая эта правда!
+9
-2
+7
Уткин отличный комментатор, а вот Павлюченко далеко не отличный футболист
+7
0
+7
можно подумать Рома сам что-то еще может делать, как плохо играть в ногомяч?
+7
0
+7
Васька-то слушает,да ест...
+7
0
+7
Ну Уткин,хоть журналист хороший Рома,а вот ты сейчас футболист никакой..)
+8
-1
+7
Набейте друг другу е.ала.
+6
0
+6
Рома предъявил Уткину, что тот в караоке не ходит!
+6
0
+6
Эх, какие ранимые у нас футболисты. То они "брутальные мужики", которые "мы никому ничего не должны", а теперь как маленькие соплежуи к чему-то там взывают и требуют. Совсем оторвались от реальности эти сосунки, которые кроме тренировочных баз, дорогих отелей и побрекушек за миллионы ничего и не видели. Сильно не удивлюсь, если сойдясь в драке, уткин павлюшу просто покалечил бы.

И я не говорю, что уся ваткин это положительный персонаж, но что он сделал не так, сказав про павлюченко не такие уж и обескураживающие вещи, которыми никого уже давно не удивить?
+7
-1
+6
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий