Антонио Конте: «Наполи» нужно гордиться тем, что испытываем к ним антипатию»

Главный тренер «Ювентуса» Антонио Конте прокомментировал высказывание полузащитник Клаудио Маркизио о его антипатии к «Наполи».

Напомним, Маркизио в интервью назвал «Наполи» «неприятной командой» и заявил, что настраивается на матчи с ним по-особому. В ответ неаполитанцы потребовали разъяснений у руководства «Ювентуса».

«Слова Маркизио, очевидно, относились к спортивному соперничеству. Ведь «Наполи» не любит нас столь же сильно, как и мы их. Соперничество между сильными клубами – это нормально.

Вообще-то «Наполи» стоит гордиться тем, что мы испытываем к ним антипатию. Ведь это значит, что они стали частью группы больших команд, таких как мы, «Милан» и «Интер», между которыми всегда есть острое соперничество», – приводит слова Конте Football Italia.

Материалы по теме


57 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Ювентус лучший клуб в Италии ,неудивительно ,что к нему все относятся с антипатией,чем больше тебя ненавидят,тем сильнее ты становишься!
+23
-2
+21
Ответ заблокированному пользователю
Кто такой этот Конте? Кем он был и кто есть??Такие понты кидает мерзкий тип... Скорее его бы на нары вновь отправили,а то когда молчал хоть за умного сходил...
Конте был отличным футболистом и настоящим лидером. А сейчас он - отличный тренер.
+19
-2
+17
Граф красавец, умные слова!
+15
-2
+13
моджия и парика банили...а старушкофилы все покойного Джачинто приплетают...причем моджия серьезно забанили))) гоббышня все не может пережить слив 2006-го...не парьтесь...сольют еще не раз...и парика заодно))) Детям Кальчополи, салют!
Что бы там Моджи не делал, у него статья за "неспортивное поведение", в то время как у джачинто "карманника" телефонетти статья за - спортивное мошенничество. Разницу объяснять ннннада? Или сам вдуплишь интербраст?
+13
0
+13
Ответ заблокированному пользователю
Успокоился бы конте, не надо выеживацо, а то Моратти пинка под зад даст в направлении до боли знакомой серии б
Шамилито, скорее милан туда естественным путем вылетит, чем моратти сейчас что то сделает.
+12
-3
+9
по-доброй традиции ветка опять превратится в избиение интрючков и муланистов, никакой интриги, совсем никакой.
+9
0
+9
Ответ заблокированному пользователю
рудак, модже там чуть ли не нары грозили, а не просто дисква от футбола, потому он и придумал этот бред про факетти спустя стопиццот лет, чтобы скостить срок и чтоб его в тюряге не пежили зеки )))
Шамиль, если кому нары и грозили то это берлуске. А Моджик там и минуты не просидел, ибо не за что. Тупо убрали самого умного функционера в Кальчо, потому что он десятилетиями ставил на колени всех этих карманников и факеттей. Но ничего, скоро даже добродушный Маротта станет для вас еще большим кошмаром аахахаах.
+8
-1
+7
Ответ заблокированному пользователю
Конте был отличным футболистом и настоящим лидером. А сейчас он - отличный тренер.
Это правда, стоит ли говорить что Конте уважают даже фаны Торино. Великий Конте, лучший тренер в кальчо на сегодня.
+8
-1
+7
Ответ заблокированному пользователю
рудак, свои домыслы за правду не надо выдавать. Моджи грязный коррупционер, это всеми признано. А эти 70 твоих страниц про факетти и остальных чистой воды бред,ьсфабрикованное делишко, дабы отмазать моджу от дисквы. Кто в это поверит спустя столько лет)))
Шамиль ну как так, приговор Моджи выносила коллегия во главе с Палацци и значит тогда это было не сфабрикованное делишко. А когда тот же Палацци выносит окончательное постановление где факетти лжец и вор, то это уже сфабрикованное?
никакой логики, фу таким быть. Быстро передумай.
+7
0
+7
парик несет абы шо...
абы шо нес факетти, жаль что только после его смерти все узнали какой он был лжец и вор. тьфу
+8
-1
+7
Ответ corazon blanco
Ювентус лучший клуб в Италии ,неудивительно ,что к нему все относятся с антипатией,чем больше тебя ненавидят,тем сильнее ты становишься!
Только болельщик великой команды сможет понять это, в частности Реала. а романисткам к примеру, никогда этого не понять. Как говорится середняку середняковская и завистливая психология.
+7
-1
+6
Что грязный интре делает в этом ряду более менее уважаемых (Милан) и не очень (Наполи) клубов? К кабинетному интре кроме отрващения нельзя ничгео испытывать
+6
0
+6
Ответ заблокированному пользователю
там много чего есть. Только упоротые гоббы отмазывают этого преступника. Надо исправляться, рудак, и люди потянутся. Ну, или в серии б гнить;)
без оригинала и приложенных файлов самих разговоров это - ничто). тем более что там где ты это взял, нет ни одного нормально перевода звонков меани или фукетти.
зато у нас есть 72-страничное заключение Палацци, где все и вся расставлено по полочкам. интре и майлун грязные нищенские помойки, избежавшие наказания по факту.
+7
-1
+6
Ответ заблокированному пользователю
Лучано Моджи и Паоло Бергамо обсуждают назначение судей, которых направляли на игры серии А. Запись от 9 февраля 2005 года. Лучано Моджи: Так, а теперь я скажу тебе, что я изучил... Паоло Бергамо: Давайте посмотрим, о чем мы договаривались. Моджи: Рассмотрим мы... Бергамо: Рассмотрим, кого лучше всего поставить... Кто вы поставите на первые игры? Моджи: Подожди... позволь я возьму бумагу! Сеегодня я все хорошо перепроверил... Итак: Интер-Рома. Бергамо: Да... Моджи: Ювентус-Удинезе. Бергамо: Да... Моджи: Реджина-Милан. Бергамо: Да... Моджи: Фиорентина-Парма. Не забудем и про Сиену-Мессину. Бергамо: Да ... Моджи: Я назначил пять, однако мы можем только четыре. Хотя нет, это плохо для матча Сиена-Мессина. Это важная игра! Я правильно думаю или нет? Бергамо: Но также есть и Ливорно-Сампдория, где в первом круге было много проблем. Но нет. Все в порядке! Мы, так или иначе, уже все решили, и менять ничего не будем! Моджи: Я прекрасно знаю Ливорно и Сампдорию - это спокойные команды. Хлопот не доставят. Бергамо: У-у-х! Не хорошо! Ну, ладно вперед! Поскольку у нас нет выбора, мы можем добавить еще одного рефери. Говорите! Моджи: Я думаю Бертини... Бергамо: (тяжко вздыхает)... Моджи: М-м-м…Папареста когда возвращается? Бергамо: Нет, он не вернется! Моджи: Как, он же возвращается в пятницу?! Бергамо: Вы уверены? Моджи: Уверен! Бергамо: Но Джиджи сказал мне, что согласно УЕФА до 12-ого его не отпустят? Моджи: (Моджи злобно вздохнул) То, что он тебе сказал - полная чушь. И когда 12- ое? Бергамо: В субботу... Моджи: Так… Бертини, Папареста, Трефолони, Ракальбуто и также Томболини. Хотя у последнего были проблемы в игре с Лацио - беспорядок, пенальти дал... Бергамо: Э-э-э... Так может Родомонти вместо Томболини? Моджи: Тоже неплохой вариант! Бергамо: Вот видите... Моджи: Подожди, дай подумать... Я думаю, что все оставим, но отдельно добавим Папаресту. Бергамо: Нет, он уже пятый. Могу только четыре. Сейчас у нас Бертини, Ракльбуто, Родомонти и Трефолони! Я бы может, оставил Томболини, но он наделал много ляпов и я должен его отстранить. Моджи: Слушай, что ты заладил – то да то нет? Позволь мне решать. Может я не прав, но у меня есть несколько людей (судей) которых я хочу видеть. Если ты не наказываешь Коллину и Розетти, то можно сделать исключение и для других. Бергамо: Итак, я записал: Бертини, Родомонти, Трефолони, затем вы назвали Папаресту, прекрасно! Папареста прибывает и используется как рефери! Но все-таки прибудет в пятницу, а матч Интер-Рома сдвинут? Моджи: Не переживай. Никаких проблем не возникнет.
ахахаах это случайно не вальдемаришка писал? длинные простынки это его коронный фейл.
+6
0
+6
конте был чуть ли не единственным, кто достоин уважения в нынешнем юмердусе, но всё-же гнилой блювентийский нрав дал свои плоды... К Наполи испытываете антипатию вы, к вам испытывает антипатию вся Италия.
"Юве снова становится антипатичным? Надеюсь, мне не интересно быть симпатичным, мне интересно побеждать" (с) Недвед.

Собаки лают, караван идет.
+6
0
+6
Ответ заблокированному пользователю
Лучано Моджи и Паоло Бергамо обсуждают назначение судей, которых направляли на игры серии А. Запись от 9 февраля 2005 года. Лучано Моджи: Так, а теперь я скажу тебе, что я изучил... Паоло Бергамо: Давайте посмотрим, о чем мы договаривались. Моджи: Рассмотрим мы... Бергамо: Рассмотрим, кого лучше всего поставить... Кто вы поставите на первые игры? Моджи: Подожди... позволь я возьму бумагу! Сеегодня я все хорошо перепроверил... Итак: Интер-Рома. Бергамо: Да... Моджи: Ювентус-Удинезе. Бергамо: Да... Моджи: Реджина-Милан. Бергамо: Да... Моджи: Фиорентина-Парма. Не забудем и про Сиену-Мессину. Бергамо: Да ... Моджи: Я назначил пять, однако мы можем только четыре. Хотя нет, это плохо для матча Сиена-Мессина. Это важная игра! Я правильно думаю или нет? Бергамо: Но также есть и Ливорно-Сампдория, где в первом круге было много проблем. Но нет. Все в порядке! Мы, так или иначе, уже все решили, и менять ничего не будем! Моджи: Я прекрасно знаю Ливорно и Сампдорию - это спокойные команды. Хлопот не доставят. Бергамо: У-у-х! Не хорошо! Ну, ладно вперед! Поскольку у нас нет выбора, мы можем добавить еще одного рефери. Говорите! Моджи: Я думаю Бертини... Бергамо: (тяжко вздыхает)... Моджи: М-м-м…Папареста когда возвращается? Бергамо: Нет, он не вернется! Моджи: Как, он же возвращается в пятницу?! Бергамо: Вы уверены? Моджи: Уверен! Бергамо: Но Джиджи сказал мне, что согласно УЕФА до 12-ого его не отпустят? Моджи: (Моджи злобно вздохнул) То, что он тебе сказал - полная чушь. И когда 12- ое? Бергамо: В субботу... Моджи: Так… Бертини, Папареста, Трефолони, Ракальбуто и также Томболини. Хотя у последнего были проблемы в игре с Лацио - беспорядок, пенальти дал... Бергамо: Э-э-э... Так может Родомонти вместо Томболини? Моджи: Тоже неплохой вариант! Бергамо: Вот видите... Моджи: Подожди, дай подумать... Я думаю, что все оставим, но отдельно добавим Папаресту. Бергамо: Нет, он уже пятый. Могу только четыре. Сейчас у нас Бертини, Ракльбуто, Родомонти и Трефолони! Я бы может, оставил Томболини, но он наделал много ляпов и я должен его отстранить. Моджи: Слушай, что ты заладил – то да то нет? Позволь мне решать. Может я не прав, но у меня есть несколько людей (судей) которых я хочу видеть. Если ты не наказываешь Коллину и Розетти, то можно сделать исключение и для других. Бергамо: Итак, я записал: Бертини, Родомонти, Трефолони, затем вы назвали Папаресту, прекрасно! Папареста прибывает и используется как рефери! Но все-таки прибудет в пятницу, а матч Интер-Рома сдвинут? Моджи: Не переживай. Никаких проблем не возникнет.
Теперь предоставь список судей,которые судили те матчи, так для полноты картины))))))) Судьи назначались жеребьевкой вася)
+5
0
+5
Кто такой этот Конте? Кем он был и кто есть??Такие понты кидает мерзкий тип...
Скорее его бы на нары вновь отправили,а то когда молчал хоть за умного сходил...
+8
-3
+5
моджия и парика банили...а старушкофилы все покойного Джачинто приплетают...причем моджия серьезно забанили))) гоббышня все не может пережить слив 2006-го...не парьтесь...сольют еще не раз...и парика заодно))) Детям Кальчополи, салют!
краснодор ты чтоль с бодуна?
+5
0
+5
Конте уже чувствует себя повелителем тренерской мысли всего кальчо.
+5
0
+5
Что может быть приятнее ора нищенских мерд из числа 19 клубов позади Юве? Это ваша обязанность фанишки, вонять в сторону Великого Юве. Так что глазки опустили и продолжайте делать свою грязную работу, больше вы ни на что не годны ;)
+7
-2
+5
Я так понимаю вслед за толерантной АПЛ маразм крепчает уже в сериале. Мне кажется (к сожалению) неаполитанцы в этой ситуации выглядят идиотами.
+4
0
+4
Мердюки боятся Конте, он им в кошмарах снится)) Отсюда и наезды.
Ай, Моська...
+5
-1
+4
рудак, свои домыслы за правду не надо выдавать. Моджи грязный коррупционер, это всеми признано. А эти 70 твоих страниц про факетти и остальных чистой воды бред,ьсфабрикованное делишко, дабы отмазать моджу от дисквы. Кто в это поверит спустя столько лет)))
+9
-5
+4
конте был чуть ли не единственным, кто достоин уважения в нынешнем юмердусе, но всё-же гнилой блювентийский нрав дал свои плоды... К Наполи испытываете антипатию вы, к вам испытывает антипатию вся Италия.
Это лучше, чем когда мы плелись на 7-м месте и все лицемерили. Мол как жаль что нету сильного Юве, ой как жаль что кальчо в упадке, ой возвращайтесь поскорее). А как вернулись так сразу что то все антипатичными стали)) ну и верно, насовали вам подгорло по самое небалуй.
О Юве, ты делаешь меня счастливым!!!
+6
-2
+4
Батхерт у тебя, болезный, начался, когда открыл свою помойку на святое. Пошел вон
еще какой))
Юве Стадио 11:1 рйома ахаахахааха
+4
-1
+3
Ответ заблокированному пользователю
"Вообще-то «Наполи» стоит гордиться тем, что мы испытываем к ним антипатию. Ведь это значит, что они стали частью группы больших команд, таких как мы," - парик не потеряй от гордости, клоун.
хуже когда терять вообще нечего, как Земану например. выставили его посмещищем поставив ромку на колени перед угорающим Юве Стэдиум. ахахааха
+4
-1
+3
Ответ заблокированному пользователю
"Вообще-то «Наполи» стоит гордиться тем, что мы испытываем к ним антипатию. Ведь это значит, что они стали частью группы больших команд, таких как мы," - парик не потеряй от гордости, клоун.
вспомни 4 -1 и подумай кто был клоуном.
+4
-1
+3
Ответ заблокированному пользователю
батхерт блювентинцев начался;)))Рудар проснулся, ждем казаха и сармата))))
Батхерт у тебя, болезный, начался, когда открыл свою помойку на святое. Пошел вон
+3
0
+3
спроси у парика...ведь чего то он ссыться))) ЗЫ знаю много людей которых не расстроит весть о полном форматировании блюве)))
форматируют Юве или нет, кабинет как был убог, так и останется и ничего уже не поделаешь.
+4
-1
+3
Tutto Italia contro la Juve!
Как в старые добрые времена!
Браво Юве!
In Conte we trust!
+3
0
+3
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий