Семин отправлен в отставку

Главный тренер киевского «Динамо» Юрий Семин покинул свой пост после матча Кубка Украины против «Шахтера» (1:4).

«Футбольный клуб «Динамо» благодарит Юрия Павловича Семина и весь тренерский штаб команды за совместную работу и желает успехов в дальнейшей деятельности.

О том, кто будет готовить команду к следующим матчам, будет сообщено в ближайшее время», – говорится в заявлении на официальном сайте клуба.

Материалы по теме


374 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Искренние поздравления киевлянам.
+18
-3
+15
http://cs405828.userapi.com/v405828794/2dd6/9HaWh0EN-N4.jpg Отличная картинка по этому поводу!
+15
0
+15
Все же не могут, судя по всему, наши мастодонты вписаться в современные реалии. Трудно им мотивировать и понимать футболистов лишь с одной ниточкой для подергивания - ниточкой финансовой. Поэтому и Романцев, наверное, не хочет возвращаться - не может он работать с людьми, типа Денисова, которые пройдутся по всему, кроме денег.
Жаль. Ушли из футбола последние романтики.
+11
0
+11
счас его будут сватать во все клубы РФПЛ
где чуть зашаталось
а надо бы заспиртовать и в Кунсткамере выставить
+8
0
+8
Ответ mvm_2009
Все забыли уже как Семин ДК выводил в полуфинал Кубка УЕФА, и дружным строем кричат что Семин ноль, интересно кто за исключением Лобановского, добился с ДК больше чем Семин?
за первый приход мы ему очень благодарны, но тогда он сбежал с Киева, и еще поступил очень не красиво, когда в последнем матче для него, прощался с командой и многолетний лидер Динамо Максим Шацких, и Сёмин ему не дал попрощаться на футбольной поле отправил на трибуны, это ему тоже Киевские болелы не простили.
+7
0
+7
Жаль, что у Палыча не получилось. Глыбина на самом - то деле.
+6
0
+6
Семин по моему последний из могикан. Романцева уже лет 8 как рыбачит, Газзаев пару лет, и только Семин пылил. Забавно что все они заканчивали свои тренерские карьеры в «Динамо», видимо в этих клубах есть какая то страсть к прошлому, видимо совковое прошлое дает знать
+6
0
+6
Сбылась мечта всех поклонников Динамо Киев! УРА Пановэ!!!
+7
-1
+6
жаль...
Но, видимо, у Суркиса тоже конфликт с футболом
+9
-3
+6
Все забыли уже как Семин ДК выводил в полуфинал Кубка УЕФА, и дружным строем кричат что Семин ноль, интересно кто за исключением Лобановского, добился с ДК больше чем Семин?
+9
-3
+6
Отчего все на Шпалыча наезжают? Именно он вывел Динамо в полуфинал Кубка УЕФА . Именно при нем Динамо разорвали Пищевик в квалификации . Беда в том, что у Динамо такие владельцы. Суркисы , в сравнении с Ахметовым - бедные церковные мыши. Потому и состав шлаковый .
нихрена себе шлаковый, больше Суркиса потратили только шейхи ПСЖ и Газпром. Команда не играет не из-за игроков, а то, что он потерял авторитет в команде.
+6
-1
+5
Говорят,по случаю отставки Семина,в Украине завтра обьявлен выходной..
+5
0
+5
Болельщики Динамо так наивны, вы думаете если тренера сменят, изменится игра? Динамо Киев уже давно превратился в недоклуб, в чемпионате Украины еще выигрывают по инерции у слабых команд, а где-то в Европе, полный фейл., здесь не Семин виноват, а игроки, которые настолько считают себя звездами, что пренебрежительно относятся к своим соперникам и к игре в целом!
+6
-1
+5
у кого-то конфликт с футболом (с)
+5
0
+5
Тут ведь еще надо брать во внимание и следующий факт : за 20 лет Незаможности Киев очень обандерился . Понаехало в столицу западенского шлака . Эта категория «болельщиков» ( от рядовых до политиков из Рады) всю дорогу давила на Цуркисов , чтобы те избавились от тренеров-москалей , которые не могут стабильно выигрывать у «исчадия восточного Ада» - донецкого Шахтера
Ты видимо плохо владеешь ситуацией. Я тебя существенно поправлю: за последние 15 лет,в Киев понаехало,ооочень большое коллиичество людей из Донбасса. Они заполонили и государственные учереждения и жилые помещения столицы. И «обандеривание» здесь абсолютно не при чём,так как большинство граждан страны из западных регионов.,не в Киеве,а в Польше и в Западной Европе-трудоустроились.
+6
-1
+5
В Киеве массовые гуляния :)
+6
-1
+5
Отчего все на Шпалыча наезжают? Именно он вывел Динамо в полуфинал Кубка УЕФА . Именно при нем Динамо разорвали Пищевик в квалификации .

Беда в том, что у Динамо такие владельцы. Суркисы , в сравнении с Ахметовым - бедные церковные мыши. Потому и состав шлаковый .
+8
-3
+5
Ответ заблокированному пользователю
Профнепригодный мозг у тебя. У Динамо сейчас состав сильнейший за последние лет 10.
сильнейший!?)) извини, но я в Fantasy не играю - незнаю какой там у тебя состав...))
+4
0
+4
Ответ ne4aJIb
Помогите Игорю! Просим перепоста. Игорю Денисову, полузащитнику «Зенита» и сборной России, требуется помощь. С 28-летним футболистом случилась беда: Игорь не может выходить на поле. Для того, чтобы он снова мог это делать - нужны деньги. Рубль, залежавшийся в вашем кошельке, очень нужен Игорю! Ваш рубль поможет ему встать на ноги и снова гонять мяч. Друзья, исполнение мечты парня зависит от нас с вами. Реквизиты для помощи: 197198, Санкт-Петербург, пр. Добролюбова, д. 16, лит. А, корп. 2, 3 эт., б/ц «Арена-Холл». Телефон/факс: +7 (812) 244-88-88
спасибо друг.
+5
-1
+4
Удачи Палычу. Динамо - не его цвета. Нужно подбирать что-то с красным.
+4
0
+4
Помогите Игорю! Просим перепоста.
Игорю Денисову, полузащитнику «Зенита» и сборной России, требуется помощь. С 28-летним футболистом случилась беда: Игорь не может выходить на поле. Для того, чтобы он снова мог это делать - нужны деньги. Рубль, залежавшийся в вашем кошельке, очень нужен Игорю! Ваш рубль поможет ему встать на ноги и снова гонять мяч. Друзья, исполнение мечты парня зависит от нас с вами.
Реквизиты для помощи:
197198, Санкт-Петербург, пр. Добролюбова, д. 16, лит. А, корп. 2, 3 эт., б/ц «Арена-Холл».
Телефон/факс: +7 (812) 244-88-88
+4
0
+4
Избавились наконец-то от вредителя. Больше работу в хорошем клубе он никогда не найдет. Поздравления Киевлянам.
+6
-2
+4
а чего еще можно было ожидать??
при всём огромном уважении к палычу, надо признать, что он облажался по полной - ни игры у команды нет, ни результата:((
жаль - теперь, надеюсь, найдет себе достойную работу на Родине!
+5
-1
+4
Ээх Палыч!......
Хороший мужик Палыч, но динамо играло не айс конечно!......но не думаю что другой тренер из этого состава выжмет больше....
+5
-1
+4
Даже не знаю нужен ли Семин какой то команде РПЛ. Думаю Палыч завершил свою карьеру, спасибо Киеву-дали хорошенько заработать на старость
+3
0
+3
Он так же недееспособен в рамках современного футбола, как и Далглиш, например) Поздравления киевлянам!
+5
-2
+3
поздравляю киевлян с правильным решением
+5
-2
+3
Сёмин сдулся ещё в Локомотиве, в ДК - была его агония, как тренера... Зачем ставить ему в заслугу полуфинал ЕЛ, который уже давно стал турниором для захолостных клубов и где крупные даже если попадают, то не выкладываются или разгромную победу над Спартаком, который в тот год «поимели» все, а Спартак мог и вовсе вылететь в низшую лигу...
Просто упёртость Суркисов похожа на ослиную упрямость. Сема уже давно пенсионер.
+5
-2
+3
Мне почему то кажется что через пару лет половина радующихся будет с ностальгией вспоминать Семина
+5
-2
+3
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий