Рейтинг на сайте 25218  Место 2460
Трибуна Пользователь
Комментарии4320
Статусы0

Daishi

Дата регистрации 7 мая 2009
Аккаунт суперзвезда
Настоящее имя Руслан
Пол мужчина
Возраст 34
Местоположение  Россия
Читает блоги

Друзья

Подписчики

Вопросы в конференциях

Никита Джигурда :)

Здравствуйте, Денис! В первый раз у вас гостях!

Чуть – чуть отвлечемся от футбола, как по мне, танцевать и ужинать с данным моральным разложенцем, это уже само по себе извращение. Ладно бы сам в своей содомии и пошлятине утопал, дак нет же, еще и жену на эти рельсы поставил... Денис, может быть во мне говорит излишнее ханжество, но вы считаете поведение данного персонажа – девиантным?

С уважением
Руслан

Почему жадничают?

Здравствуйте, Константин!

Читаю вас давно, а вот с вопросом в первый раз! У меня такой простенький вопросик. Сколько примерно по времени у вас длится съемка практической работы с героем программы «Играй Красиво.»? Просто вы частенько отмечаете, что некоторые клубы не отпускают игроков на съемку или отпускают, но не тех... А с чем это связано? Руководство считает, что вы их на неделю увезете в Абхазские горы там измурыжите и привезете выжатый лимон, неспособный играть или вообще травмируете?) Или это банальные издержки насыщенного рабочего графика футболиста? :)

С уважением, Руслан!

Холодное лето пятьдесят третьего.

Здравствуйте, Василий!
На досуге пересмотрел «Холодное лето пятьдесят третьего». Фильм хоть и представитель политического мейнстрима того времени, но Актеры играют просто бесподобно, жаль, что многих из этих Великих уже нет с нами. Ну и отдельной строкой, конечно же, легендарная музыка, квинсистенция простоты и неизмеримой глубины одновременно.
Вопрос прост. Смотрели ли вы данный кинофильм и какое у вас отношение к нему? :)
С уважением, Руслан.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+