Валерий Карпин: «Результатом я, естественно, недоволен»

Главный тренер «Спартака» Валерий Карпин поделился впечатлениями от матча 34-го тура чемпионата России против «Анжи» (0:0).

«Доволен игрой во втором тайме, в первом – абсолютно нет. В первом тайме делали не то, что должны были.

Первые минут 15-20 держали мяч, атаковали, да. Но во втором тайме наша игра понравилась мне намного больше. Результатом, естественно, недоволен.

Почему больше атаковали левым флангом? У нас там играл Макгиди. Дело не в том, что в защите «Анжи» на этом фланге действовал Логашов», – сказал Карпин в эфире «НТВ-Плюс».

47 комментариев
    Это всё Копа дель Соль убила мотивацию обыграть Анжи! Кубок есть! Стремиться к победам в ЧР, видимо, больше уже не особо хочется!
    +6
    Постуктум, хватит уже всех минусовать. Все и так поняли, что ты закомплексованный дрищ.
    +10
    -4
    +6
    Валерий Карпин: «Во втором тайме построились свиньёй. Игра понравилась намного больше»
    +8
    -3
    +5
    смотрю оживились болотные, отошли от вчерашнего позора -
    аутсайдер восьмерки чуть не выиграл у «клуба европейского уровня»
    +7
    -3
    +4
    Ответ ericssons
    Верим.
    Мы тоже. )) Вон какой на аве - прямо душка.))
    +4
    -1
    +3
    вторая звезда все дальше.. гендиректор должен серьезно поговорить с главным тренером.
    +3
    Хмммм...а я был уверен, что игра Рубин-Спартак была скушна из-за Рубина ;)
    +3
    0
    +3
    Это была нормальная игра для Анжи и плохая для Спартака. Ничья, как итог - закономерна
    +3
    0
    +3
    разные синие чего то развеселились, ну до следующего тура, не дольше...
    +3
    -1
    +2
    Ответ Veni-Vidi-Vici
    Так кроме этого больше ничего не остаётся.
    +3
    -2
    +1
    Все верим! Wir glauben alle an dich, Valera!
    Alle glauben an jemanden. Aber ihr schwört sogar an euren valera mit roten dicken Wangen.))
    +1
    0
    +1
    Отлично. Если Карпин доволен, то пусть так и будет :о)
    +4
    -3
    +1
    А ведь если отбросить симпатии СМ был чуть-чуть, самую каплю, получше.
    Результат по игре.

З.Ы. Смотрю, подзажили анальные травмы у поклонников клуба с одной случайно заасфальтированной деревни на болотах?

Вновь запахло спецприёмником на ветках, посвящённых Великому и Могучему.
    +1
    Валерий, у вас теперь консультант Александр Старков?
    +2
    -2
    0
    Валера, сегодня твой ангел-хранитель дагестанский лупень по фамилии Гаджиев.
    ДиБил и Комбаров в роли плеймейкеров - тихий ужас.
    Полтора опасных момента за два тура - результат двухмесячной работы на сборах. Браво!!! Верим!!!
    0
    Достал этот голубой пул, то на огороде играть заставляют, то гостиницу вторую в Махачкале не могут построить, чтобы там достоино жить мог сам «спартак»!!!)))
    +1
    -1
    0
    Хиддинк - тот же Бердыев. В прошлом туре Динамо с ними намучилось. Теперь для первой восьмерки тактика должна быть победа дома, ничья на выезде. У Анжи пока правда наоборот.
    0
    0
    0
    Ты бы ещё парочку таких как родри купил бы и мог бы всем хвалиться ,что в этом сезоне будешь бороться за чемпионство!!!!!!!!!
    0
    0
    0
    Спартак отскочил в очередной раз. В данном случаи от своего главного конкурента. Спартаку везёт
    0
    0
    0
    Это чем же Валеру порадовала игра во втором тайме? Контроль мяча был, только очень неуверенный и очень далеко от ворот соперника, а в защите Махач пару раз дал маху и простил.