Рахимов предложил подраться тренеру «Крыльев» Булатову. Тренера «Рубина» удалили в перерыве

Главный тренер «Рубина» предложил подраться тренеру «Крыльев Советов».

Казанская команда проиграла со счетом 0:2 в матче 24-го тура Мир РПЛ.

Главный тренер «Рубина» Рашид Рахимов был удален в перерыве матча игры за предложение подраться тренеру соперника Сергею Булатову, сообщает «Матч ТВ».

В ходе первого тайма Рахимов получил желтую карточку.

В перерыве матча Рахимов предложил помощнику главного тренера «Крыльев Советов» вступить в драку из‑за недопонимания после окончания первого тайма.

Также в перерыве тренер «Рубина» высказал свое недовольство судьям. На матче работала бригада под руководством Романа Галимова.

+261
То, что вытворял Рубин в 1 тайме нельзя назвать футболом. Грязные костоломы.
А Рахимов, когда после жесточайшего фола на Салтыкове, ещё и верещит на судей и кивает в сторону скамейки Крыльев - позорище. Отвратительное поведение.
+47
Поплыл Рахимов. Чуть не так что идёт - всё, башня даёт течь.
+27
Рахимов предложил помощнику главного тренера «Крыльев Советов» вступить в драку...
он бы ещё вступить в половую связь предложил...
+23
Да, тренеры Рубина сегодня произвели впечатление. Рахимов отчудил не один. Кузьмин, оставшийся за главного, в послематчевом интервью обещал "поработать над ошибками и в следующем матче порадовать своих соперников"))
+22
-1
+21
Когда больше ничего не умеешь. Да и это не факт.
Ответ Reggi
Совсем уже что ли ку-ку? И команду привёз не в футбол играть, а убивать на поле. Что в прошлой игре в Казани ломали наших технарей, что здесь. На ровном месте провокации, тычки, пинки. Даже Кабутова озверином накормили, хотя в Крыльях у него намного более славная история, чем в Рубине. Булатов, надеюсь, покрутил пальцем у виска и не повёлся
Так Рахимов сам, в бытность игроком, был тем ещё костоломом. И команды его тоже всегда представляли собой сборище дуболомов для "биццабороцца", а вся "футбольная философия" его, несмотря на рассуждения о комбинационном футболе с прессингом в студии матчтв, это встать, прижавшись задницей к штанге, ломать соперников, а впереди авось что-нибудь случайно заковыряют.
+15
-1
+14
Лучше бы сказал спасибо арбитру, что красную только он получил!
+12
Возможно, когда-нибудь мы увидим, как тренер РПЛ забивает стрелку тренерскому штабу из другой команды РПЛ. А если УЕФА снимет бан с российских команд, то и тренерскому штабу солидного европейского клуба ;)
+11
И они ещё потом твердят, что они ничем не хуже иностранных специалистов. Футбол «бей-беги» и выходки такого рода это их максимум.
+8
Рахимов - исторически тренер 8-10 мест. В редких случаях, раз в 10 лет, он может стрельнуть "повыше", но это разовый и случайный всплеск. Казалось бы, в нынешнем слабом РФПЛ, Рахимов может быть сможет забраться повыше, ведь сейчас забраться повыше легче, чем в "сильнейшие годы РФПЛ", где даже середняки были очень крепкими и сильными.

Но все же у Рубина слабоватый состав и тренер с четко-ориентированным потолком. Свою задачу Рахимов выполнил. Он вывел Рубин в РФПЛ(чего не смог сделать Пончелло) и даже смог уверенно закрепиться в середине таблицы(не бог весть какое достижение на самом деле, но хотя бы стыки или прямой вылет не грозит). Но на большее от него рассчитывать не стоит.

Поражение от Пари НН, поражение от Оренбурга, поражение от КС. Все 3 игры с плюс-минус равными командами = все 3 игры проиграны, при этом если Пари НН отскочило на 1 моменте за игру = 1 гол, то есть там можно что-то "проблеять" про "ну нам не повезло", то вот Оренбург и КС, будучи отнюдь невеликими командами, Рубин просто размазали по делу и по игре в одну калитку. Рахимов явно не годится для решения "мало-мальски" серьезных задач, если они конечно ставятся нынешнем Рубином. Но если не ставятся, смысл просто торчать в середине таблице?

P.s. Вообще нынешний Рубин напоминает версию "Амкар для бедных". Тот Амкар тоже торчал на 8-12 местах с Кушевым, Сираковым, Пеевым и так далее(по-моему лишь один раз удалось забраться повыше на 4 место, но это было при Божовиче, а не Рахимове)... Но в те годы РФПЛ был многократно сильнее по уровню и Амкар был весьма крепко-сбитой командой. Сейчас же Рубин, это тот же самый Амкар, который тоже ошивается на 8-10 местах, но в более слабом РФПЛ. Игра тоже похожая, побегать, побороться, где-то погрубить и ломать... Амкар что-то похожее вытворял при Рахимове. Это конечно лучше, чем позорный Рубин Пончеллы и прямой вылет в ФНЛ, но в целом все это смотрится посредственно.
+10
-2
+8
Это как с Горцем - в битве физруков-экспертов Матч-ТВ должен остаться только один, который потом возглавит Спартак.
Рахимов начал устранять конкурентов )
+8
0
+8
Я бы вместо семьи которая сидела на трибуне и куда подсел Рахимов ещё бы предъявил ему. Дети маленькие сидят и слушают как он орёт отборным , Аннулируйте ему Fan
+7
0
+7
Рахимов:"все нормально все хорошо сейчас будем драться"
+7
0
+7
Ответ Gunter Prihn
у большинства комментаторов прослеживается лицемерие, и ладно бы болелы Крыльев, а то ведь и нейтралы, даже из Москвы. по сути, в большом количестве жëлтых карточек (7 штук) в первом тайме винить надо больше судью. он упустил контроль над игрой, в итоге посадил двух рубиновских ЦЗ на жëлтые, самарцы стали выпрашивать в каждом моменте, а он вëлся на всю эту дичь. опять же, рука в штрафной КС...хоть кто-то дал ясные разъяснения. а вроде чë то обещали, и говоруны на ТВ будто не заметили... попахивает каким-то специальным сливом Рубина или просто договорняк. ПС: я болел за Крылья (в этом сезоне они особенно хороши, самобытны и напористы). а по нарушениям - они действительно были и немало, жëсткая игра, чай не балет. но большинство эпизодов плюс-минус борьба или были достойны устного замечания, а не сразу лезть в карман. поэтому отчасти с Рахимовым согласен. в новости ниже Гончаренко как раз высказался о том, что судьи порой свистят в одну сторону мелкие спорные моменты и тем самым незаметно влияют по крупице на общую картину матча.
Рубиновские в первом тайме ещё минимум двух ЖК не досчитались. И да, пусть лучше игроки моей команды орут при каждом намёке на фол со стороны этих костоломов, привлекая внимание к их грубости, чем их по очереди унесут на носилках. Ибо безнаказанность порождает ещё большее хамство. Те же рубиновые в Казани безнаказанно ломали Гарре и доломали до того, что он на несколько матчей выбыл. Без всяких там карточек и излишних свистков.
Если соперник изначально даёт понять, что настроен играть не в футбол, а в регби, то извините, это вне правил, и чтобы избежать серьёзных последствий, все меры хороши. Насчёт руки в штрафной не видела, нужно будет посмотреть этот момент - с трибуны было далеко.
Что, к слову, характерно, с командами, которые приезжают играть в футбол, Крылья Советов играют в футбол. Так что тут Рахимову и Рубину только на себя пенять