«Ювентус» владел мячом 16,4% времени во 2-м тайме домашнего матча с «Фиорентиной», точность передач – 61%

«Фиорентина» значительно чаще владела мячом, чем игравший дома «Ювентус».

Во втором тайме матча 31-го тура Серии А туринцы контролировали мяч лишь 16,4% времени – против 83,6% у их соперника. При этом точность передач «бьянконери» составила 61%, «фиалок» – 93%.

В целом этот матч «Фиорентина» завершила с 74,7% владения. При этом она уступила со счетом 0:1.

15 комментариев
Когда мяч не у нас - нам не забьют.
+87
-2
+85
Даже в матчах с участием Барсы Пепа таких цифр не помню))
+31
0
+31
Ответ Reanimation
Помнишь селтика победу над барсой? там было что-то пободное, аллегри просто клоун
+17
-2
+15
Самое удивительное(или поганое для болел Юве), что в случае с Аллегри это работает 😅
+12
0
+12
При упоминание слова Ювентус в голову сразу приходит оборона и “тотал меньше“. Ну просто автобусный тренер этот Аллегри. Клуб богатый, топовые трансферы тоже всегда делает, но никак не могут нормального тренера пригласить.
+5
16% владения, это когда вначале тайма мяч разыграли и вратарь мяч в игру вводил?
+4
Убожество а не игра от топклуба с великой историей.
+3
0
+3
Ответ OldRedWhite
Аллегри кудесник не может поступиться принципами ! И дает результат ))
-20 от "Интера", вот этот "результат"?)
+2
0
+2
Смотрел этот матч в прямом эфире кажется в тот день было столетие Селтика, если не ошибаюсь барса владела с мячом 82% счет 2:1 в ползу Селтика
+2
0
+2
Да лучше не владеть мячом, чем владеть так как Фиорентина) у игроков абсолютно нет мастерства.
Доходят до ворот и последнего паса нет, вообще никто не может отдать точно) ударов тоже нет, кроме одного шального в перекладину Щесны дотянулся, ну вот собственно и всё)