Палмер о 4:3 с «МЮ»: «Чистое безумие! Что может быть лучше, чем такая победа?»

Коул Палмер прокомментировал победу «Челси» над «Манчестер Юнайтед» в АПЛ.

«Челси» обыграл «Манчестер Юнайтед» (4:3) в матче 31-го тура АПЛ. Хавбек «синих» Коул Палмер сделал хет-трик, забив на 100-й и 101-й минутах.

«Я не знаю [как «Челси» отыгрался]. Счет был 2:0, и, как я уже говорил на прошлой неделе, мы совершали глупые ошибки. Когда добавились восемь минут, это придало нам сил – безумие.

Нужно постараться выиграть как можно больше матчей. Что может быть лучше, чем такая победа?

Когда мы забили второй гол, болельщики приободрили нас, и я увидел, как судья показал, что осталось две минуты. И, к счастью, я забил.

Вы знаете, я реализовал много пенальти, я не собираюсь промахиваться, будьте уверены. Забить на последней минуте – это чистое безумие», – сказал Палмер после матча.

17 комментариев
Невероятный игрок.
+51
-1
+50
Как же 7хагу в этом сезоне фартило, сколько же МЮ набрал очков которых не заслужил, и вот карма потихоньку возвращается:)))
+24
-6
+18
красавец Палмер, молодой парень, а ментально очень зрелый. Хорошее приобретение!
+6
Эх Пеп. Что то не разглядел в Палмере топа. Такого игрока отпустил. Получше всяких Бобов и Доку с Гвардиолами будет. И еще может прибавлять.
+1
Похоже сегодня первый раз когда Сити не пожалел что продал его Челси..)
+1
-1
0
В концовке на удачу, конечно, плюнул. Сколько матчей у челси само собой получалось отыграться, а не на характере. Это не серьёзно
+6
-6
0
Что может быть лучше, чем сразу 2 пенальти за игру?
+1
-1
0
Эх, как же я был расстроен его продаже. Всегда нравились его пластичность и эрудированность
0
0
0
Палмер просто король пенальти. Отобрал этот титул у Бруну Пенальтиша, который тоже в год, когда они заняли второе место с Сульшером, навалил голов 10-12 с точки
0
0
0
кстати почему никто не говорит, как омерзительно, и за частую выходит боком, когда перестаешь играть и тянуть время, на краю поля, на флажке..

Хуже этого только мама африка в воротах МЮ. Насколько нужно быть deбилом, что бы не понимать, что лучшая защита (в том числе и счёта) это атака (затяжная, позиционная, комбинационная, да хоть любая!)

ПОЧЕМУ??? Этим лузерам, никто не объясняет это?
0
0
0
Ответ OSHO
Еврокубки однозначно пока. Стоит ли оставлять Тен хага? Думаю нет. Но кем заменить? Думаю ни кем. Может Сульшера вернуть.. Хотелось бы Зидана видеть. По матчу.. Я уже это видел, МЮ бьётся хвостом как рыба на берегу, ни сдохнуть не может, ни в м оре попасть. Это конвульсии, агония того, что вся эта система, все эти идеи НЕ РАБОТАЮТ. Нет лёгкости, есть только загон скота, нет творчества, есть только страх, страх ошибиться. Нет стержня, и духа, даже когда проигрываем, это всегда должно быть, должен быть костяк, которые впоследствии даст плоды, но этого нет, есть только песочный дом, который то стоит (победа), то посыпается (ничья) то валиться (проигрыш) и хрупкость. У Тена Хага есть философия, ок, она не подходит МЮ. Вот и всё. Нужно разбегаться.