🔥 «Челси» сделал «Манчестер Юнайтед» – 4:3! Палмер забил на 100-й с пенальти, на 101-й – с игры

«Челси» одержал волевую победу над «Манчестер Юнайтед» (4:3) в 31-м туре АПЛ.

Sports проводил текстовую онлайн-трансляцию матча.

Уже на 4-й минуте счет открыл хавбек «синих» Конор Галлахер. На 19-й Коул Палмер с пенальти удвоил преимущество своей команды. На 34-й вингер Алехандро Гарначо отыграл один мяч. На 39-й Бруну Фернандеш сравнял счет.

На 67-й Гарначо сделал дубль. На 100-й Палмер забил свой второй гол в матче – снова с пенальти. На 101-й Коул с игры оформил хет-трик.

«МЮ» остается на 6-м месте, имея 48 баллов. «Челси» набрал 43 очка и поднялся на 10-е место.

Таблица АПЛ

Статистика АПЛ

393 комментария
до 100 минуты нужно было увольнять Почетино, но после 100 минуты нужно увольнять обеих тренеров с ними ничего не светит давно
+224
-6
+218
Так, не радуемся, пока не прозвучит свисток. Эти ребята в красном, даже забив на 96’ казалось бы победный гол, все равно уехали только с 1 очком.