Пол Робинсон о голе «Ливерпуля» на 99-й: «Команда с менталитетом победителя. Мы говорим о чемпионах – именно так поступают чемпионы»

Пол Робинсон заявил, что у «Ливерпуля» менталитет победителя.

«Ливерпуль» в гостях победил «Ноттингем Форест» (1:0) в 27-м туре АПЛ, забив на 99-й минуте.

«Ливерпуль» не останавливается. Сегодня они были не на высоте, но они внесли изменения и стали выглядеть намного лучше – надо отдать должное команде, они не сдались.

Невольно думаешь, как это повлияет на «Форест», ведь для них это удар молотом – то, как они проиграли эту игру, столько вложив в нее.

Мы говорим о чемпионах – и именно так поступают чемпионы. Команда с менталитетом победителя, которого сегодня было в избытке – это будет знаковая победа для «Ливерпуля» в этом сезоне», – сказал бывший вратарь «Тоттенхэма» Пол Робинсон.

35 комментариев
Смешно читать такие комментарии. Фортуна на долго ли? Ливерпуль играл ож самого конца. Создавали много но в ворота не шло. Не сдались и получили вознаграждение за труд
При чем тут фортуна?🤣 Отскок - это когда всю игру сидишь в обороне и потом забивает шальной гол. А здесь доминация и закономерный гол.
+61
-5
+56
Ответ Den-is
Комментарий скрыт
В первом матче много чего смогли, но судьи помогли Арсеналу.
+32
-3
+29
Стоило пару сезонов играть на уровне и некоторые болельщики Арсенала уже забыли, что разгромные поражения против Ливерпуля уже были доброй традицией совсем недавно.
+25
-2
+23
Ну после таких матчей не отпускает чувство ностальгии по сезону 19/20, когда дожимали каждую игру до конца
Ну как тут удержаться от того, чтобы не провести параллели?
Если бы не эти травмы, из-за них каждый матч как на пороховой бочке
Но какие это эмоции!
Клопп дарит незабываемые моменты
+21
-1
+20
За пару недель Арсенал и Ливерпуль сыграли три матча между собой: по одной победе у каждого и одна ничья, по голам тоже равенство 4:4....

Вот думаешь про себя, ну если не Ливерпуль, то уж пусть Арсенал. А потом вот таких как ты читаешь))