Фанаты «Ноттингема» скандировали «1:0 в пользу судьи» после поражения от «Ливерпуля» с голом на 99-й. Владелец клуба пытался спорить с арбитрами

Фанаты «Ноттингем Форест» выразили недовольство судейством матча с «Ливерпулем».

В 27-м туре АПЛ «Ливерпуль» одержал выездную победу со счетом 1:0 благодаря голу Дарвина Нуньеса на 99-й минуте. Матч обслуживала бригада арбитров во главе с Полом Тирни.

После финального свистка болельщики хозяев свистели арбитрам и скандировали: «1:0 в пользу судьи». Кроме того, после окончания матча владелец «Ноттингем Форест» Евангелос Маринакис попытался вступить в спор с арбитрами.

141 комментарий
Клоуны, Ливерпуль провел 4 матча за 11 дней, пол состава в лазарете, Гомес играет на трех позициях, выходят игроки академии, но Ливерпуль виноват что дожал этот автобус )