Иско забил «Барсе» два гола за три минуты и сравнял счет – 2:2. Хавбек 9 лет играл за «Реал»

Бывший полузащитник «Реала» оформил дубль в матче с «Барселоной».

«Блауграна» обыгрывала «Бетис» на выезде со счетом 2:0 до 56-й минуты матча 21-го тура Ла Лиги. После этого за хозяев дважды забил Иско – на 56-й и 59-й минутах.

Теперь на счету 31-летнего испанца 5 голов в текущем чемпионате. Это его лучший результат с сезона-2017/18 – тогда было 7 мячей за «Реал».

Подробно со статистикой Иско, 9 лет выступавшего за «Мадрид», можно ознакомиться здесь.

34 комментария
Как же он хорош. Здорово, что Иско нашел свою команду. Вернул любовь к футболу и сразу же стал лидером Бетиса. Волшебник 🪄.
+69
-8
+61
Ну Иско в этом сезоне феерит как в лучшие годы) Наверное, с сезона 17-18 впервые его вижу в таком огне. Очень за него рад.
+40
-1
+39
Ответ Zidan GOAT
БЧК сегодня в слезах, ожидаются осадки )
Да наплевать, там Ферран хет-трик сделал, вот это событие 😉
+33
-3
+30
Почему-то в матче Реал - Альмерия судьи на ВАР отмотали момент с 3 голом гостей, показав что фол был, и отменили гол.

Почему здесь никто ничего не сказал судье в моменте фола Сократиса на Педри - любопытный вопрос.
+17
-9
+8
Зачем такие провокационные заголовки? Теперь добавьте что команда иско снова получила 4 от барсы
+8
0
+8
Ответ sports!
Где там фол? чистый отбор без касания педри
Серьезно ?)
А то, что Сократис шипами попал в ногу Педри - это так, мелочи ?)
+2
Какие-то комплексы, связанные с Барселоной? С чего решили, что кто-то в слезах сегодня будет?))))
Ответ CopaAmerica
Затем, что авторы учились этому в ТикТок и Инстаграм. И им не объяснили, что те кто подписан на тег они прочтут эту новость, а те кто нет не прочтут, так как её не увидят и все эти дешёвые завлекалова в данном формате не работают. А скорее вызывают мерзкий запах жёлтой прессы и отвращение от прочтения
0
0
0
Ответ Гномович!
Иско катает второй каталонский как в старые добрые.
Его команда заглотила от Барсы 4. Как в старые добрые.
+1
-1
0
Ответ Pertinax Gandi
И по обеим голам у Барселоны наверное будут вопросы.
Вопросы только к организации игры :-)
0
0
0
Ответ Кирилл
Почему-то в матче Реал - Альмерия судьи на ВАР отмотали момент с 3 голом гостей, показав что фол был, и отменили гол. Почему здесь никто ничего не сказал судье в моменте фола Сократиса на Педри - любопытный вопрос.
Ага. Типичные мадридские двойные стандарты.
0
0
0
Ответ misha___97
Не все разделили твое мнение. Засрали все ветки о матче реала стонами и причитаниями о судействе