Беллингем забил в дебютном матче за «Реал». Хавбек перешел летом за 103 млн евро

Джуд Беллингем забил гол в дебютном матче за «Реал».

Полузащитник мадридской команды вышел в стартовом составе на игру против «Атлетика» в 1-м туре Ла Лиги. Он поразил ворота соперников на 37-й минуте, сделав счет 2:0.

Это первый официальный матч Беллингема в составе «Реала». Он перешел в испанский клуб из дортмундской «Боруссии» в летнее трансферное окно за 103+31 млн евро.

Подробную статистику 20-ленего футболиста можно найти здесь

Sports.ru ведет текстовую онлайн-трансляцию матча «Атлетик» – «Реал» (0:2, первый тайм).

Тест: как вы готовы к новому спортивному сезону?

48 комментариев
Увидев ценник всяких ноунеймов за 100+ , Беллингнема вообще урвали за копейки)
+94
-7
+87
По первому тайму оставляет отличное впечатление, не тушуется на поле, неплохо комбинирует, отлично идет в отборы, в подкаты, ну и гол - вишенка на торте. Шикарно попал.
+90
-9
+81
Ответ Granero-24
Комментарий удален пользователем
Не стоит делать скоропостижных выводов по первому тайму дебютного матча, видно, что человек волнуется, сказывается давление, да еще и первая игра и тяжелый выезд в Бильбао, Класико. Уверен, как только Винисиус и Фран сыграются - это будет ультрамобильный фланг.
+35
-5
+30
Все кто говорил что Джуд готовый топ футболист были правы. Первый официальный матч и сразу такой уровень. Шикарный трансфер - шикарный игрок)
+31
-6
+25
Ладно забил, посмотрите просто, как он играет.... И без мяча и с мячом.....Это что-то невероятное.
+22
-3
+19
Ответ войд
А ведь брусок Педри почти столько же стоит)
Надеюсь, Джуд в этом сезоне покажет, кто настоящий Голден бой, а кто агентский проект
Ливерпуль за него сотку зажал, а за Кайседо 125 готов был, но был послан
Я удивляюсь с них, за бревно 125 давать, и не бороться за Джуда)
+7
Странный мяч получился, конечно, но дебютный гол есть дебютный гол)
А ещё Джуд (наряду с Камавингой) лучший игрок Мадрида в первом тайме. Приятно наблюдать за таким парнем.
+9
-2
+7
Ответ corazon blanco
я смотрел 1й тайм. В Беллингеме не увидел волнения, он наоборот смотрелся вполне уверенно, а вот Фран Гарсия очень много ошибался
Джуд молодец.. Но что с Франом?
Явно волнуется сильно. Его можно простить - такие резкие изменения в карьере. Ничего, освоится. Вот лично мне больше интересно, что с Винисиусом.
+5
0
+5
Ответ rej1sta
Он бы это лучше в последнем матче прошлого сезона показал.
😃 он не играл из-за травмы, как он мог показать что-то?
+6
-1
+5
Ответ Real_v_dushe
Похоже, нам действительно очень повезло. Ты прямо мысли мои прочитал: то, что Джуд забил - фигня. Самое главное то, КАК он провёл матч. Да и предсезонные тоже. Огромный талант (причём не потенциальный, а прямо сейчас, на блюдечке) виден невооружённым глазом. А вдобавок, судя по поведению на поле и в медиа, ещё и человек как минимум неплохой.
Честно говоря, до трансфера немного сомневался в Беллингеме - нет, понятно ещё в БД было, что растёт юный гений и всё такое, но не следил за играми, не наблюдал этого всего и был уверен, что за 100кк просто получим отличного игрока (что уже было бы хорошим вложением), который хорошо если на 70% проявит себя в более вязкой, по сравнению с Германией, Ла Лиге. Но Джуд превзошёл все ожидания, я был рад ошибаться. Теперь, главное, без травм.
+4
0
+4
Что за зверь Камавинга!!! Топ,огромный талант. Он везде. Но вокруг него так мало «хайпа». Я не понимаю почему
+5
-2
+3
Через пару месяцев поправится малой турок - трепещите, деревенщины.