Каррагер об ошибке Зинченко с «Ливерпулем»: «На кону чемпионский титул, а он будто на тренировке. Такого нельзя допускать»

Джейми Каррагер раскритиковал Александра Зинченко за игру в матче с «Ливерпулем».

В 30-м туре АПЛ «Арсенал» и «Ливерпуль» сыграли вничью (2:2).  На 88-й минуте полузащитник «Ливерпуля» Роберто Фирмино сравнял счет после передачи Трента Александр-Арнолда, пробросившего мяч между ног Зинченко.

«Я не могу перестать думать о Зинченко. На кону чемпионский титул, нужно быть более агрессивным. Нельзя допускать этого.

Зинченко должен играть более интенсивно. А он как будто на тренировке и не хочет, чтобы ему прокинули мяч между ног», – сказал бывший защитник «Ливерпуля».

«Арсенал» полчаса доминировал на «Энфилде». Как «Ливерпуль» вернулся с 0:2 и прижал Артету?

121 комментарий
«На кону чемпионский титул»: сказал Каррагер и заплакал
+297
-30
+267
Не ошибаются только те кто пятой точкой на диване сидит. Зинченко удачи и чемпионства.
+245
-89
+156
Лол.
88 минута,какая интенсивность?
Это к Артете вопрос,где раньше замена была…
+146
-12
+134
Игроки Ливерпуля же когда бегали? Вопросы к Артете почему игрок, который не вывозит 90 минут всё время в старте
Между "игрок, который не вывозит 90 минут в одном конкретном матче" и "игрок, который постоянно не вывозит 90 минут" дистанция огромного размера. Вчера Ливерпуль предложил сумасшедшую интенсивность во втором тайме, интенсивность, которая случается два-три раза за сезон максимум (в том числе и у самого Ливерпуля). В таких матчах любой может устать.
А по сезону Зинченко прекрасен. Во многом благодаря ему Арсенал сейчас находится там, где находится. И место Зины в старте абсолютно железное и заслуженное.
+127
-17
+110
На кону чемпионский титул, а Джерард скользит по газону и дарит Челси гол.