Бензема сделал хет-трик за 7 минут в игре с «Вальядолидом», забив 3-й мяч ударом через себя в падении. У него 14 голов в этой Ла Лиге, у Левандовского – 17

Карим Бензема сделал хет-трик за семь минут.

«Реал» громит «Вальядолид» (4:0, первый тайм) в 27-м туре Ла Лиги.

35-летний француз забил на 29-й и 32-й минутах с передач Винисиуса Жуниора, а на 36-й – с паса Родриго Гоэса. Третий гол нападающий забил ударом через себя в падении.

На счету Бензема 14 голов в 17 матчах чемпионата Испании в этом сезоне. У Роберта Левандовского из «Барселоны» 17 мячей.

Подробная статистика выступлений Карима доступна здесь.

Sports.ru ведет текстовую онлайн-трансляцию матча.

71 комментарий
Ответ error505
Хочется верить, что Карим возвращает свою форму!
Ответ ewok
Почему то все забывают вторую часть этой поговорки, испортить то не испортит, но и глубоко не вспашет))
+58
-3
+55
да , ушли Месси и Роналду из лалиги и мы уже считаем не 50 мячей , а кто больше 15 или 17 .
+37
-1
+36
Барса побеждает 4-0 местные, нууу это же Альмерия, последнее место бла бла бла Бензема забивает хет трик Вальядолиду - лучший, король, возвращается. Ахахахах
Бензема буквально вчера уничтожил все английские клубы и ПСЖ в ЛЧ. Что сделал например Левандовски в ЛЧ и в ЛЕ?))