Эвра о Роналду в запасе «МЮ»: «Он посчитает это несправедливостью, ведь у него 18 голов за сезон. И он прав, но тренера нужно уважать»

Патрис Эвра высказался о положении Криштиану Роналду в «Манчестер Юнайтед».

«Тен Хаг принял шокирующие решения, которые имели очень большое значение. Роналду потерял место в старте и несколько раз выходил на замену, но «Юнайтед» не проигрывает в АПЛ без него.

Давайте будем честны, Криштиану Роналду на скамейке – это мощное заявление, потому что Роналду посчитает это несправедливостью, ведь в прошлом сезоне он забил 18 голов.

Он будет думать: «Почему я на скамейке?» И он прав, но есть тренер, решение которого нужно уважать», – сказал бывший защитник «Манчестер Юнайтед» для Betfair.

В этом сезоне 37-летний нападающий забил 1 гол с пенальти за 8 матчей в составе «МЮ». В сумме он провел на поле 378 минут.

Полную статистику португальца можно изучить здесь.

39 комментариев
Да при чём тут прошлый сезон, если в этом у него 0 голов в 7 матчах?
+114
-11
+103
Зато есть гол с пенальти через себя самому шерифу!! Заявка на золотой мяч, не иначе. Заткнул всех хейтеров
+71
-25
+46
Так это было в прошлом сезоне. А в этом все начинается с чистого листа, а начал он его с пропуска предсезонки. Отсюда такое отношение + абсолютно в ужасной форме находится.
+45
-6
+39
С такой игрой и отношением к клубу грех жаловаться на малое количество игрового времени. Был бы другой на месте Роналду, также бойкотировал предсезонку, также вяло смотрелся бы на поле, так его бы в дубль сослали бы давно, попутно влепив хорошенький штраф. Или бы продали кому нибудь. А тут видите ли 18 голов забил в прошлом веке.
+14
-1
+13
"Почему я на скамейке ?". Очевидно - потому, что зеро результативных действий в 7 матчах. Один гол с пенки только ещё больше стыда добавляет, выглядит как издевательство
+13
-3
+10
Ответ KH Y7
7-матчах которые сидел на скамейке?
Ну выходил он в старте против Сосьедада, Шерифа и Брентфорда, что он сделал? Правильно, ничего!
+8
0
+8
Дело не в 0 голов. Дело в принципиальной несовместимсоти. Попробуй засунуть английский штекер в русскую розетку
+9
-1
+8
В семи матчах? А мы думали суммарно минут и 200 не набежало, ок, понятно
какая разница , если без него команда побеждает , а с ним - нет .
+7
-1
+6
Суммарно уже практически 400 минут на поле провел. Три старта и частые выходы на 25-30 минут. Кроме матча с Ливерпуля, где у Тен Хага были в кои-то веки все опции на нападающего доступны и мог нормальные замены делать
+8
-2
+6
А какая разница что он показывал раньше,если он сейчас не в форме ?
Эвра и раньше с логикой не дружил то
+5
0
+5
"Роналду потерял место в старте и несколько раз выходил на замену, но «Юнайтед» не проигрывает в АПЛ без него"

Вот же падлы. Да, Патрис?) Всю малину рабам кришти, вроде тебя, портят
+5
0
+5
МЮ на 6 месте закончил играя на Роналду. Это несправедливость, а скамейка в 37 когда забил на тренировки это единственный вариант
+5
-2
+3
Как хорошо, что эвра или Фердинанд- не тренеры МЮ. С ними бы в пердив улетели с роналду в старте
+3
0
+3
Я чё то не понял Эвра зачем беспокоится!? Не надо Эвра это выглядит как камминг аут! Ты же не брат ,не сват! У неё есть сестра и мендеш!
+3
0
+3
Ответ dinisss
Сестрёнка, Эвра его друг, вот и беспокоиться..
сестричка: эвра никогда не был другом Кристи.Наверно скорее в место Бадра Хары!
+2
0
+2
*18 голов с пенальти и в пустые
И два требла. Один в начале сезоне слабой команде, другой - Норвичу, вылетевшему в шип. И какие могут быть страдания, за эти 378 минут мог сообразить какой-нибудь гол. Не с офсайда, конечно. Пусть перестраивается на высокую зффективность в те минуты, когда выходит на замену. Все у него получится. Еще не совсем "заржавел". На самом деле даже его хейтеры не желают ему зла, а хотят видеть хоть какие-то результативные действия от него на поле.
+2
0
+2
Для начала надо было не пропускать предсезонку. А то пришел новый тренер, а "звезда" болт забила. А потом удивляется.
+2
0
+2
Сезон 2021 - 2022 Роналду 18 голов с пенальти. Любой, кто знает мяч, выбрал бы Месси, а не Пенальдо. Когда Пенальду забил 18 голов, Ливерпуль забил М. Сити и забил только 17,18,19,20 обычных барьянских команд.Подумайте об этом, Месси забил 29 голов против 5 крупнейших английских команд!
+6
-4
+2
Игр в этом сезоне прошло не так много. Пока Роналду в этом сезоне на поле не впечатляет, но всё может поменяться и уже к середине сезона Роналду сможет прилично результативных действий набрать и в целом принести большую пользу
+6
-4
+2
Особенно в ворота ттх, вильярреалу и тд)
+4
-3
+1
С другой стороны цыплят по осени считают
Так я и не говорю что он больше не забьет. Просто по факту, сейчас он выглядит, мягко говоря, не впечатляюще.
+2
-1
+1
Эвра о Роналду в запасе «МЮ»: «Он посчитает это несправедливостью, ведь у него гол Шерифу с пенальти за сезон. И он прав."
+1
0
+1
По моему статья о том, что Тен хааг готов на любые жертвы ради результата. А все мусолят тему Криша. Тренер действительно идёт на многое