Трибуна Пользователь

Комментарии | 1581 |
Статусы | 0 |
PamcuK
Дата регистрации | 3 июня 2010 |
---|---|
Аккаунт | лидер |
Пол | мужчина |
Возраст | 30 |
Любит | |
Читает блоги |
Комментарии | 1581 |
Статусы | 0 |
Дата регистрации | 3 июня 2010 |
---|---|
Аккаунт | лидер |
Пол | мужчина |
Возраст | 30 |
Любит | |
Читает блоги |
Да никак я не пострадал:)
Кого вообще эти плюсы или минусы волнуют.
САФу 80 лет и он уже 10 лет как на пенсии. То, что он протолкнул в клуб своего любимца, никаких плюсов этому трансферу не добавляет. И клубу тоже.
Подписать эгоцентричное бревно на переполненную игроками в позицию это решение, которое вообще даже на повестке не должно стоять.
Но собственно тот факт, что МЮ регулярно совершает такие странные действия (хотя конкретное это был пик, самое ужасное и деструктивное трансферное решение в эру после САФа) и причина того, что клуб так спал.
Все адекватные клубы от бревна клубничного отмахивались всеми силами, что тому ничего не осталось, как поехать в пустыню через 2 месяца после публичного заявления о том, что слишком хорош и амбициозен для арабской лиги.