«Спартак» крупно уступил «Сочи» (0:3). На 66-й удалили Нобоа, на 95-й – Кофрие

В 18-м туре РПЛ «Спартак» на выезде проиграл «Сочи» (0:3).

Sports.ru вел текстовую онлайн-трансляцию матча.

Кристиан Нобоа открыл счет на 28-й минуте с пенальти, назначенного после ВАР за игру рукой со стороны Михаила Игнатова. Во втором тайме эквадорец был удален за то, что наступил на голеностоп Квинси Промесу. Ивелин Попов увеличил преимущество сочинцев на 89-й. На 95-й минуте Максимилиано Кофрие получил красную карточку за фол последней надежды в своей штрафной, а Артур Юсупов забил третий мяч.

«Спартак» лишь раз победил в РПЛ в 8 последних матчах.

На зимний перерыв красно-белые уходят на 9-м месте с 23 очками. Отставание от лидирующего «Зенита» составляет 15 очков.

908 комментариев
Не люблю Спартак, но Рую Витории симпатизирую. То что он в такой обстановке, когда на тебя каждый день давят со всех сторон, еще и умудряется добиваться результата в ЛЕ заслуживает огромного уважения. За дуэль со Спалетти просто снимаю шляпу. Хочу, чтобы у него всё получилось. Пусть игроки выходят и бьются за тренера назло всяким Заремам
+256
-32
+224
А вот комментаторы которые топят за свой Спартак вот это выглядит хуже всего . Вы слышите какая минута молчания в эфире после 2 гола это просто позор
+162
Наверное лучшего завершения футбольного года и не придумаешь.
+116
-15
+101
Да, Ивелин! Пламенный привет комментаторам, которые беспардонно болели за столичный клуб. Достойно проводили Руя.
+52
Комментаторы МячТВ откровенно топили за розовых земляков, но тем приятнее унижение "Спартака": проиграть 3-0, играя в большинстве, при лояльном судействе, подав чуть не 20 угловых и не реализовав ни одного.
Это новый уровень! Очередное днище пробито!
Спасибо Рую и Федуну за это веселье.
+55
-7
+48
Ответ Montreal
Да это даже прикольно. Безобразно с профессиональной точки зрения, но прикольно. Реакция комментаторов на голы в ворота Спартака это отдельный тип удовольствия. Хотя до Шмурнова этим товарищам далеко.
+42
-1
+41
Во что футбол превратился, какой это нафиг пенальти?)
+111
-71
+40
Бл... Соболев КК, а вот этот удар без игры в мяч нет??
+33
Эти два лошка комментатора просто достали попы свои рвать за спартак, тошно было это всё слушать!! Выкусили собаки❗️
+34
-1
+33
От чистого красно-белого сердца хочу патлатого куколда и его истеричную эскортницу "поблагодарить" за бездарнейшее руководство клубом. Тупо некому играть. Меняйте дальше тренеров, ищите "нового Карреру", пусть меняет Ломовицкого на Шитова в самый ответственный момент матча.
Руй, спасибо тебе за все. Прости нас и успехов тебе в дальнейшей карьере.
+32
Удаление Соболева и жёлтая для Юсупова 😂 прикольные правила.
+27
-2
+25
Ответ Vasil.ru
Моё мнение не популярно, но будет странно, если после этой части чемпионата он продолжит работу. Успехи в ЛЕ - пыль в глаза. Ни одного качественного матча в сезоне. Только в игре с Лестером в гостях был хоть какой-то план.