У Дзюбы 20 голов в 21 матче за сборную России в квалификации ЧМ/Евро. Только у Кержакова больше – 21 мяч

Нападающий сборной России Артем Дзюба сделал дубль в матче квалификации ЧМ-2022 против команды Словении (2:1, второй тайм тайм).

Он вывел сборную вперед на 26-й минуте игры, а на 35-й минуте забил во второй раз. Это его 28-й и 29-й голы в составе национальной команды.

Кроме того, у Дзюбы 20 голов в 21 матче квалификации ЧМ/Евро. По этому показателю рекордсменом сборной России является Александр Кержаков, у которого 21 мяч.

Sports.ru ведет текстовую онлайн-трансляцию матча Россия – Словения.