Ловкий гол Беньямина Вербича в ворота сборной Мальты

Ударом пяткой Вербич приносит выездную победу сборной Словении.

Рейтинг +29
    13 октября 2016 13:04|Блог Tribuna TV

Почему Англия больше не топ-сборная?

Сборная Англии после неудачного Евро успела дважды сменить своего главного тренера. Положительного эффекта не последовало. Победа над Словакией добытая на последней минуте, неубедительные 2-0 в матче с карликовой Мальтой и ничья со Словенией - именно так для англичан стартовал отбор на Чемпионат Мира. Что же не позволяет современной Англии считаться топ-сборной и реально претендовать на серьёзные цели?

Рейтинг +3
    12 октября 2016 21:37|Блог De puta madre!

Рейтинг +6
    12 октября 2016 17:16|Блог Иной взгляд

И такое бывает на футбольном поле

Во время матча между сборными Словении и Англии прошел забавный момент. Английский полузащитник Эндрос Таунсенд, обыграв двух футболистов сборной Словении, наткнулся на лежавшего Кайла Уокера. Мяч задев ногу Уокера поднялся наверх и Таунсенд перепрыгнул через Кайла, сразу же получил удар по ногам.