«МЮ» проиграл «Борнмуту» и опустился на 8-е место в АПЛ

В стартовом матче 11-го тура АПЛ «Манчестер Юнайтед» на выезде уступил «Борнмуту» (0:1).

«Борнмут» с 16 очками поднялся на 6-е место, а «Юнайтед» прервал серию из трех побед подряд во всех турнирах и опустился на 8-е, при этом никто из конкурентов свои матчи еще не играл.

Sports.ru вел текстовую онлайн-трансляцию матча.Таблица Премьер-лиги

Статистика Премьер-лиги

203 комментария
Как же вы надоели ныть на счёт Янга. Что вы от него хотите? Возраст берет своё. Он че, должен отказать тренеру когда тот говорит ему выйти на поле? Шоу стеклянный. Янг единственный мужик который сможет продержатся все 90 минут хоть и в таком возрасте. Думаю вы ещё в школу ходили когда Янг и Агбонлахор возили всех соперников по полю вместе. Он сделал многое и для МЮ. Никогда не жаловался что его использовали в неудобных для него позиции. Всегда был готов когда нужен был. Настоящий профессионал своего дело.
+273
-15
+258
Меня тяжело назвать поклонником Челси, но если вспомнить какими эпитетами разбрасывались болелы МЮ после недавней кубковой победы над пенсами, я надеюсь, что сегодняшнее поражение МЮ поумерит гонор у его неадекватного фанатья с их нездоровой любовью к урине.
+187
-12
+175
ну что. ждем первую замену как обычно на 80 минуте, ведь в игре ничего менять не надо и слова после матча: "Мы показали характер, Борнмуд очень хорошо работал, сделаем вывод, бла бла бла".
+50
Ну что, где те визги как после победы над дублем Челси?
+29
Спасибо рыбаку за то что мю борется за прописку и каждый матч становится круче чем топ 6, сенсация на сенсации, дайте время и трансферы Оле, сколько там Гиггз хотел новых игроков для Оле 5-7, дак вот в Чемпионшипе столько и будут искать, т.к. все разбегутся. Адекватным болельщикам МЮ терпения.
+28
-3
+25
За МЮ с 95-го года.
Видел живого Кантона.
На сегодня, это слабейший МЮ.

А ведь когда -то качал головой и мечтал, чтобы убрали Куинтона Форчуна и Клеберсона.
Мда.
Верните мне Ван Нистелроя, верните Гиггза, Скоулза, Кина, Стама..
И убейте Лингарда, допустим.
+26
-3
+23
Удачи вишням! От души покуражитесь дома:)
+25
-9
+16
Кубок Английской Лиги - это не Кубок Англии. Жертвовать чемпионатом ради посредственного кубка крайне глупое решение, к тому же все равно он его не возьмёт.
Сарказм твой неуместен и туп
+17
-1
+16
Подскажи, когда у вас следующий матч в ЛЧ? Просто не могу в расписании найти МЮ.
+18
-3
+15
самое главное забыл, "Мы - Манчестер Юнайтед"
+14
-1
+13
Главный футбольный вопрос месяца. Как это дно обыграло Челси?
+17
-4
+13
Чувствую, восторги от игры МЮ не утихнут всю ночь. Молодцы, ребята!
+14
-1
+13
Ухахаха, мюшники тоже дают:

«Мы встаём с колен, после такого матча с Челси»

Результат:

Абоссаны борнмутом 1:0. Без комментариев.
+19
-8
+11
Зато как местный контингент оскорблял и радовался кубковой победой над Челси!)))
+12
-2
+10
Если бы Фрэнк отнёсся серьезно к КАЛ и выставил состав как в АПЛ/ЛЧ, то МанЮ ногами вперёд бы вынесли. Тогда бы не кричали бы глоры раньше времени. Так что поражения от Бормута это закономерность.