Черышев забил первый гол в сезоне

«Валенсия» в 7-м туре Ла Лиги на выезде играет с «Атлетиком» (1:0, первый тайм).

Полузащитник гостей Денис Черышев на 27-й минуте открыл счет в матче. Этот гол стал для 28-летнего россиянина первым в сезоне.

Статистику Черышева можно изучить здесь.

+16
И Головин и Черышев раззабивались. Жаль, что у нас всего 2 футболиста в топ-5 лигах играют, те же Леша и Антон Миранчуки, Чалов, Фернандес, Дзюба, Джикия могли бы играть в командах типа Интера, Милана, Клисталл Пэлас, Ньюкасл, Севилья, Шальке и тд, и так же писали бы тут об их результативных действиях, было бы интересней наблюдать футбол топ-лиг. Лимит - как черная дыра, никого не отпускает.
+23
-10
+13
Узнал что он в составе, решил поставить, что забьет. Пока искал это в линии - уже забил
+8
0
+8
Ответ Oleg Kolesnikov
Давыдов играет в чемпионате уровня ФНЛ, чтоб ты знал. Упомянать его было не обязательно в этом ряду)
>>в чемпионате уровня ФНЛ
>>Лудогорец : ЦСКА - 5:1

ну как сказать...
+8
-1
+7
Гол это хорошо, а единственный и победный для команды, это вдвойне хорошо.
+5
Черышев и Головин достойно представляют Россию на международной арене !
+5
Ещё какой гол! В гостях, против неуступчивых басков, в игре, где Валенсия андердог.
+4
0
+4
Головин и Черышев надежда нашей сборной!
+4
0
+4
Интер после ЧМ хотел купить Фернандеса, но тот отказался, если верить итальянской прессе. Он играл бы там в основе. В Севилье нет ничего такого, эта команда слабей той же Валенсии, где Черышев играет в основе щас. Тот же Миранчук мог бы там играть в основе, любой из братьев.
+4
-1
+3
Первый выход в основе,первый забитый гол,первый пропущенный гол на домашнем стадионе для Бильбао - Денис молодец !
+3
С почином, Денис. Да еще какой получился красава!
+3
Черышев, Головин, Давыдов - у наших игроков в Европе результативная неделя.
+2
А кем дыры закрывать данным клубам, когда они паспортистов забугор отдадут? Понимаю я, почему клубы никуда не отпускают игроков. Есть в России хоть один россиян ЦЗ, хоть немного близкий по уровню с Джикией?
+2
0
+2
По хорошему, отечественные игроки сильных чемпионатов и не должны уезжать за границу. Много ты можешь вспомнить игроков из АПЛ в самом рассвете сил (не доигрывающих, как Руни в США), в других лигах? я например нет. И это правильно, наши футболисты также должны приносить пользу нашему футболу.