Шакири сделал дубль в ворота «МЮ» за 10 минут, выйдя на замену

Полузащитник «Ливерпуля» Джердан Шакири сделал дубль в матче 17-го тура АПЛ против «Манчестер Юнайтед» (3:1).

27-летний хавбек появился на замену на 70-й минуте при счете 1:1. На 73-й минуте он забил второй мяч своей команды, а на 80-й – третий.

Это первый дубль швейцарца в составе «Ливерпуля». В общей сложности у него теперь 5 голов и 3 голевые передачи в 12 матчах премьер-лиги в нынешнем сезоне.

Sports.ru вел онлайн-трансляцию матча «Ливерпуль» – «МЮ».

+142
Вот и разница по сравнению с прошлым сезоном. Есть скамейка, которая приносит победу в матчах с автобусаными аутсайдерами. P.s. Фабиньо проводит лучший матч за Ливерпуль, по мне он МОТМ