Ковач о поражении «Баварии» от Гладбаха (0:3): «Три удара – три гола»

Главный тренер «Баварии» Нико Ковач прокомментировал поражение в матче 8-го тура чемпионата Германии с менхенгладбахской «Боруссией» (0:3).

«В первые десять минут мы играли хорошо, но затем совершили слишком много индивидуальных ошибок. А потом мы трижды пропустили. Три удара – три гола.

Поздравляю «Боруссию». Голы, пропущенные в первом тайме, привели нас в замешательство. Нужно смириться с этим поражением.

Алаба? Я разговаривал с ним. Возможно, у него мышечный спазм, но нужно дождаться тестов», – сказал Ковач.

«Бавария» проиграла 2-й матч подряд в бундеслиге и идет 5-й, отставая от «Боруссии» Д на 4 очка

Где родился самый дорогой футболист в истории России, в каком городе Черчесов вынес Салаха и что Дзюба делал в Сибири. Футбольно-географический тест!

35 комментариев
Время Хайнкеса пришло.
+121
-3
+118
Каждое интервью начинается так " первые десять минут мы играли хорошо". Надо для Баварии новые матчи по 10 минут ввести)))
+19
Столько титулов АПЛ у Моура. Уважение, уважение к Ковачу.
+14
-1
+13
Больше всего удивило, что Бавария подала лишь 1 угловой. Смахивает на слив тренера, особенно если приглядеться к пропущенным голам.
+5
Тогда Гладбах просто боги в футболе. Такая эффективность- что ни удар- то гол. Месси и Роналду отдыхают(сарказм)
+5
0
+5
Видимо, Бавария по этой же логике три раза в створ пробила за всю игру - думали, что все зайдёт))
+4
0
+4
Следующее поражения будет для него, и не на 10 минут. Лучше бы начал с само критике, так было бы логичнее. И про то что футболисты последнее время не воодушевлены. Где молодые таланты которые должны перенимать опыт у ветеранов Баварии. Роббен,Ребери и Мюллер это игроки 2 тайма, их нужно выпускать когда противник находится в раскалебаном состоянии. Роббен единственный кто в команде водится и не избавляется от мяча! И распассовка с Нойером назад, ну с этим надо заканчивать. Только в перед только в атаку!!!
+2
0
+2
+3
-1
+2
Нико держаться! Ну и разозлись уже там как следует, я всё жду решительных действий
+3
-1
+2
куда подевались глоро-фанаты мюнхенского мешка? ольга там и ее подружки?
+1
0
+1
Ну тут уже всё ясно, Ковач-физрук, не уровня гранда тренер. Мне довелось (к несчастью) посмотреть матч, я не видел такой Баварии никогда..игроки просто не в курсе, что делать с мячем в атаке. Давненько там Баварию тренеры не убивали, лучший
+3
-2
+1
Ковач не знаю что у тебя на уме но 0:3 это призирательно для Баварии!!! Давай уж там делай что нибудь ато Хайнкенсу не дают спойно сидеть дома в последние годы