Виталий Мутко: «Мы очень хотим сыграть со сборной Италии, договоренность есть»

Вице-премьер РФ, президент РФС Виталий Мутко прокомментировал ситуацию с проведением товарищеского матча между сборными России и Италии в следующем месяце.

«Мы очень хотим сыграть со сборной Италии, договоренность есть. Но сейчас надо взять паузу, чтобы они пришли в себя», – сказал Мутко.

Ранее сообщалось, что Россия и Италия могут сыграть 5 июня 2018 года на новом стадионе «Динамо» в рамках матча-открытия арены.

Уступив накануне Швеции в стыковых матчах ЧМ-2018 (0:1, 0:0), итальянцы впервые с 1958 года не вышли в финальную часть чемпионата мира.