Джеко: «Это мой лучший гол за «Рому»

Эдин Джеко оформил свой первый хет-трик в футболке «Ромы» в прошедшем матче группового этапа Лиги Европы с «Викторией Пльзень».

«Виктория» очень хорошая команда, ведь они имели всего один шанс в первом тайме и воспользовались им. К тому же во втором тайме Алиссон совершил великолепный сейв и не дал им сравнять счет, что стало ключевым моментом матча. Мой первый гол стал, пожалуй, лучшим за весь период моей карьеры в Италии, к тому же я забил его с левой ноги.

Я пребываю в отличной форме. Было крайне важно выиграть этот матч, чтобы оформить выход в следующий раунд Лиги Европы. Я играю по всему фронту поля и выполняю большой объем работы, потому что мне важно быть частью команды.

Поражение от «Аталанты» стало тяжелым ударом для всех нас, но мы сделали выводы и теперь движемся дальше»