Ивелин Попов: «Я виноват в поражении сборной Болгарии, теперь я должен команде»

Полузащитник сборной Болгарии Ивелин Попов поделился мнением о поражении от Швеции (0:3) в квалификации ЧМ-2018.

«Я должен команде. В перерыве я им так и сказал. Если бы я сравнял счет до перерыва, игра была бы совсем другой. В перерыве я сказал парням, что постараюсь забить, но во втором тайме я не реализовал еще один момент. Я не понял, как так получилось. Славчев дал мне отличный пас, я виноват.

Безусловно, у нас есть негативные чувства. Не думайте, что нам радостно от этих результатов. Нужно выложиться и добиться положительного результата. Пока этого не произойдет, мы будем в подавленном состоянии.

Сегодня мы были на волоске от успеха, но не получилось», – сказал Попов.