Артем Ребров: «Если честно, в шоке от сегодняшней игры «Спартака»

Голкипер «Спартака» Артем Ребров ответил на вопросы после матча 14-го тура чемпионата России с «Уралом» (0:1).

- «Урал» победил заслуженно?

- Я думаю, да. Объективно «Урал» сегодня лучше играл и моментов создал больше.

- Чем это можно объяснить?

- Если честно, в шоке от сегодняшней игры. Можно только извиниться перед болельщиками, потому что, понятно, когда результат плохой, но и игра сегодня – непонятно что. Тем более, люди пришли на стадион, а на улице — холод. Не должно так быть.

- В концовке вы подгоняли ребят? Что кричали?

- Не помню, если честно. Старался, чтобы ребята не останавливались. Игра и так не складывалась, а еще и куража не было. У нас и навала не получилось. Моментов на гол даже не было. Мяч перекатывали туда-сюда.

- Как правильно нужно было сыграть Кутепову, когда Асеведо забивал гол? Можно было фолить и получить красную карточку.

- Тут не на Кутепова смотреть нужно. Можно было раньше сфолить, когда атака только начиналась. Прежде всего, нужно смотреть момент от начала атаки, а потом уже смотреть на эпизод с Кутеповым.

- Как, в целом, оцените игру Кутепова?

- Мне кажется, нормальная игра. Первая полноценная игра все-таки для него. Тяжело парню в такой момент вливаться. Я считаю, в целом, молодец — справился.

- Сегодня было необычное сочетание игроков в защите у «Спартака»? Как игралось в таком сочетании?

- Игралось нормально. Мне кажется, в центре поля нам было тяжелее. Но, естественно, результат и игра зависит от всей команды, – сказал Ребров.

50 комментариев
Неплохой из него аналитик получится
+42
-1
+41
гнать всех, а аленичева в первую очередь( какие он нам сладкие песенки пел), титов в прошлом году кричал: не вижу во что играет Спартак, интересно сейчас он видит?
+33
-1
+32
С каждым годом шока становится значительно меньше. Постепенно свыкаюсь с мыслью, что мы обычный середняк, который изредка может потрепать нервы лидерам Российского футбола. А наш реальный уровень-это борьба за 5-6 место и всё то, что ниже.
+30
-1
+29
В каком шоке ? Пацаны бабло рубят , и им по х.й на болельщиков и переживания !! Какая им разница в тройке или на 6 месте Зарплата не уменьшится , как и играть 20 минут или тайм полный .
+17
0
+17
болельщики Спартака в шоке от того,что игроки Спартака в шоке от такого Спартака.
+7
0
+7
Плохой ты капитан Артем , коли не можешь этих тюленей и их сидалеще своей буцей » мотивировать »
+4
0
+4
Артем ты всегда со всем согласен, но нужно же уже хоть что-то делать с этими ослое....!!! Сколько можно?
+3
Не смотря на пару сейвов тренировать надо игру ногами. А то как только оказывается под прессингом так сразу дрожь в коленках и вынос мяча в аут. такое большое поле но он обязательно в аут.
+2
0
+2
Ответ Unnamed80
там иногда проскакивали серебряные медали
Да ладно, ерунда. А вот Копу Дел Соль как можно было забыть??
+2
0
+2
А что до этой игры была феерия? А что касается Кутепова,сыграл и сыграл,нет у нас опорников,все моменты Урала были из их зоны.Надо давать играть Кутепову,а вот что делают в команде Зотов, Попов,Широков,Давыдов,Озбилиз....Аленичев-вот о чём хочется спросить.
+2
0
+2
Невозможно с этими игроками ставить комбинационный футбол.Молодняк переиграл динамовский молодняк,но играть против мужиков из Урала,ребятишки не в состоянии... Что мне бросилось в глаза,так это то,что им и доверия нет,потому Попов,Озбилис и даже Промес лезут в обводки,против 3-х защей,беря игру на себя. Широков сделал много передач на обострение,но ребятишки принимают мяч,находясь спиной к воротам соперника. Такой беспомощный Спартак я не видел с тех пор,когда Якин с Федуном разогнали основу и играли сосунки. Впервые при Аленичеве,я за 20 минут до окончания матча, выключил телевизор и ушёл на улицу... То что Спартак проиграет,был уверен.
+1
У команды вчера вышел весь дух. Спартаковский.
+1
0
+1
Кстати все заметили как меняется состав у Спартака по ходу сезона и результатов. Алень приходил со словами : Буду двигать молодежь!.

В начале сезона играли одни леги и старички из русских, но как результат становился все хуже, ЦСКА отрывался все дальше, шансы на чемпионство становились все меньше он стал выпускать молодежь. В принципе шансов выиграть хоть какой нибудь кубок у Спартака не осталось, так что чувствую Алень теперь будет выпускать только молодежь тем самым оправдывая свой не высокий тренерский уровень и свои поражения. А если вдруг он сохранит место на следующий сезон( в чем я не сомневаюсь, он же свой до мозга костей) с начала сезона он так же положит болт на молодежь и будет играть легами и уже не молодыми русскими игроками, ведь его влажные мечты о чемпионстве мешают ему постепенно строить командную игру.
+1
0
+1
Да все давно привыкли к вашей, так называемой игре, духу , какому то , кружевам.