Роман Шишкин: «Гол был чистый. Такое ощущение, что спартаковской команде показалось, что мяч ушел»

Защитник «Локомотива» Роман Шишкин поделился мнением о первом тайме матча 12-го тура чемпионата России против «Спартака» (1:0, перерыв).

«Локомотив» планировал так начать матч, забить гол?

– Да нет, мы не планировали забить в начале. Но психологически это помогло, и мы опустились назад.

Будем продолжать гнуть свою линию во втором тайме. Не ушел ли мяч в эпизоде с голом? Такое ощущение, что спартаковской команде показалось, что мяч ушел. Гол был чистый, Саша Самедов доиграл до конца, – сказал Шишкин в эфире НТВ.