Франк Веркаутерен: «Второй тайм был практически наш, первый – ростовский»

Главный тренер «Крыльев Советов» Франк Веркаутерен высказался после матча с «Ростовом» (1:1).

«Соперник показал свои качества в первом тайме. Мы занимались защитой и не создали впереди то, что должны были.

Во втором тайме у нас было больше прессинга, тайм был практически наш. А первый был ростовский», – сказал Веркаутерен.

15 комментариев
Ответ suwor
Пока что стратегия Ф. Веркаутерена действует практически безотказно. С командами типа "Ростова" можно удачно играть и на их поле. С более сильными всё будет на "тонкую", без усиления, о котором постоянно говорит Франк но обойтись никак. "Кубань" обязаны победить и таким составом, тем более, что играть дома при переполненных трибунах .
Боюсь, переполненных трибун не будет, это все-таки не масквабадские мешки с баблом, да и матч в ПН будет, спасибо недоумкам нтв-крест
+6
0
+6
Франк , почему Садик на поле , а Чочиев и Горбатенко на лавке ?

+2
Крылья не поплыли после пропущенного гола. С характером ребятки.
+2
0
+2
Садик нормально играл. у него был 1 момент и суперсейв. Джанаева, К тому же из-за него больше свободы было у Корниленко(хотя он большинстов моментов запорол как обычно)
+2
0
+2
Ростов слишком легко забил и начал вальяжничать , за что и поплатился.