Мадрид (WTA). Жабер выиграла второй и крупнейший титул в карьере

Онс Жабер стала чемпионкой турнира в Мадриде. В финале она обыграла Джессику Пегулу.

Представительница Туниса провела шестой финал WTA в карьере и выиграла второй титул. На турнире уровня WTA 1000 она победила впервые.

За счет этой победы Жабер поднимется с 10-й строчки рейтинга на седьмую и повторит личный рекорд.

34 комментария
Жаберу пора уже выиграть хотя бы этот 1000ник. С ее игрой она заслужила трофея по престижнее уже давным давно.
+17
-3
+14
Желаю победы Онс Жабер, теннисистке с самой "веселой" и зрелищной игрой в туре!
+10
-1
+9
Заслуженный титул Жабер, только игра очень нестабильная, но в то же время зрелищная.
+10
-2
+8
Очень рада за Онс, талант! И с первого матч-болла!
+7
-1
+6
Онс, соберись и победи, ты классная, ты можешь!
Ты заслужила этого больше пегулы
+6
-1
+5
Жабер должна брать титул, все-таки её игра зрелищная и техничная, но не всегда стабильная.
+7
-3
+4
Молодец Жабер ! Добилась своего и выиграла Мастерс ! Два прогноза оправдались, теперь дело за третьим. )))
+4
Классика от Жабер. Один из сетов слить в чистую.
+5
-1
+4
Жабер уже давно заслужила мастерс. Она все время где-то рядом. Характера нет.
+2
Поздравляю Онс! Молодец! Нравится её игра и характер.
+2
0
+2
ну ей самой всего 20) лет на 5, если не больше на вершине будет)
+1
это да, все там туда-сюда перемещаются хорошо хоть первая ракетка мира прочно на своем месте)
Сколько недель?
+1
0
+1
Скучный финал , "чемпионка" которая получила 2 баранки по ходу турнира , так себе чемпионка.
Это ее тактика, это раз, победителей не судят, это два, ход турнира никто не вспомнит, а кубок будет стоять на полочке дома это три.
+1
0
+1
Лифт WTA несётся в верх с новой пассажиркой.
Через полгода лифт понесётся стремительно вниз.
+1
0
+1
Онс с титулом! Очень за нее рада. Она большая умница и смелый человек!(Боялась, что Пегула ее забьет, но этого не случилось).
+1
0
+1
Миллиардер хорошо воспитал дочь. Теперь она миллионерша. Сама зарабатывает на хлеб.
+3
-2
+1
Ну ничего на РГ Джессика возьмёт реванш.
+1
0
+1
Обе теннисистки на этом " Мастерсе" выглядели стабильно и демонстрировали интересный, качественный теннис.Отдаю предпочтение Жабер, но в финале всё возможно.