Показывать

Премьер дивизион 2019. V этап. Гостевые команды не дают расслабиться

Сегодня был дан старт V этапу Премьер дивизиона в Санкт-Петербурге. Водные баталии разворачивались на акватории яхтенного порта «Геркулес». Из 11 проведенных гонок четыре выиграли гостевые команды. Предварительным лидером турнирной таблицы вновь стала Sail&Sea.

Рейтинг +10

Высший дивизион 2019. V этап. ПИРогово вырвала победу в последний момент

Сегодня завершился V этап Высшего дивизиона в Санкт-Петербурге. Воскресный день практически полностью изменил положение команд внутри турнирной таблицы. За 12 проведенных гонок лидер сменялся несколько раз.

Рейтинг +7

Высший дивизион. V этап. Субботний день внес свои коррективы

Сегодня продолжился V этап Высшего дивизиона Лиги. Субботнее утро встречало участников отсутствием ветра. Гоночному комитету удалось дать первый старт лишь после двух часов ожидания. По итогам дня расстановка сил в топ-3 изменилась

Рейтинг +7

Высший дивизион 2019. V этап. Туапсинцы вновь претендуют на золото

Сегодня в Санкт-Петербурге стартовал V этап Национальной парусной Лиги. Напомним, что Северная столица уже в пятый раз принимает регату проекта. С самого начала гоночного дня победительница прошлого этапа, команда Calipso захватила лидерство.

Рейтинг +15

Детский дивизион 2019. V этап. И вновь дождевой старт

Сегодня стартовал V этап Детского дивизиона Национальной парусной Лиги. На акватории около Петропавловской крепости собралось 15 юных «оптимистов» из петербургской парусной школы «Крестовский остров». Уже второй этап подряд погода не радует юных спортсменов

Рейтинг +5

Sailing Champions League 2019: Две российские команды отобрались на финал

Квалификационный этап SCL 2019 стал последней точкой отбора перед финалом в швейцарском Санкт-Морице. Ставки в этом соревновании были невероятно высоки, поэтому этап получился очень напряженным и боевым.