Пляжный футбол. Межконтинентальный кубок. Полуфиналы. Россия в овертайме победила Швейцарию, Иран обыграл ОАЭ

Вчера в ОАЭ прошли полуфинальные матчи Межконтинентального кубка по пляжному футболу. Сборная России в овертайме победила Швейцарию (9:9, овертайм – 11:10). Во втором полуфинале Иран обыграл ОАЭ (2:1).

Межконтинентальный кубок

Дубаи, ОАЭ

1/2 финала

22 ноября

Россия – Швейцария – 9:9 (4:2, 1:2, 3:4, 2:1, овертайм – 11:10)

ГОЛЫ: 1:0 – Перемитин – (5), 2:0 – Шайков (6), 3:0 – Шишин (7), 4:2 – Перемитин (12), 5:3 – Перемитин (17), 6:3 – Еремеев (18), 7:5 – Перемитин (27), 8:7 – Крашенинников (31), 9:7 – Шайков, (34), 10:9 – Крашенинников (39), 11:9 – Перемитин (39).

Иран – ОАЭ – 2:1 (0:0, 0:0, 2:1)

Материалы по теме


55 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Че, Спортс ру - просрали событие? Матч то уже давно закончился, а у вас ни новостной превьюшки, ничего не было. Спохватились под утро....
+44
0
+44
Хочется сказать ребятам просто огромное человеческое спасибо. Они настоящие мужики, и даже когда против них все, они сжимают волю в кулак и побеждают. Невероятная гордость за них и безмерное уважение.
+37
0
+37
Я еще никогда не видел такого наглого судейства.
Что бы так явно одну команду убивали,при чем с каждым матчем все сильнее,а ей как-будто плевать. Просто добавляют и держите, еще один гол.
То ли, это все пресловутый русский характер. Когда все против нас,мы становимся сильнее. Я далеко не самый большой поклонник пляжного футбола - но наши ребята просто воины непобедимые. Стоят насмерть,как в Сталинграде стояли наши деды.

P.S. позор спортс.ру и России 2 вместе с Путиным!
+37
-3
+34
Блин, скажу банальщину - но хоть бы половину воли и мужества пляжников нашим "большим" ногомячистам - и уже нас бы боялись, как огня...

Вчера, конечно, был такой матч, что просто мозг разрывался - у нас после каждой второй игры тренеры и игроки начинают жаловаться - вот судья, гад, пенальти не поставил. Что было вчера? ФАРС!!!! Но никто не сломался, а Бухлицкий после матча в интервью вообще не коснулся темы судейства - сказал, спасибо всем нашим болельщикам - мы чувствуем вашу поддержку и потому выигрываем. И лишь когда коментатор спросил про судей, он спокойно сказал - ну все сами все видели, но соперникам это все равно не помогло. МУЖИК!!! В самом лучшем смысле.
+23
-1
+22
Такой матч, а по телеку показали в записи - там самбо. На спортс.ру ни новостей, ничего.
Между прочим, Леонов уже вью дал, что Станкович признал - судейство было необъективным. Почему оно есть везде, кроме этого сайта?
+20
0
+20
Судейство на турнире во всех играх настолько чудовищно, что футболисты об этом сами даже уже не упоминают, только после вопроса журналиста. Как сказал в интервью Бухлицкий, судьи настолько слабые, что даже убить команду правильно не могут. Но сила солому ломит. Как не тащили судьи ОАЭ, втащили только в полуфинал. Есть надежда, что наша сборная таки вломит Ирану в финале, отомстив за жуткое судейство в групповом турнире. Вообще пора пляжный футбол в олимпийскую программу продвигать. Весьма зрелищное действо, и больших усилий по организации не требует, всего-то песчаных полей понастроить. Ничем не хуже пляжного волейбола по меньшей мере.
+13
0
+13
Последний раз, нечто подобное, Россия творила ногами и головами Аркадия Белого и Константина Еременко на минифутбольном межконтинентале... вчера была ОДНА ИЗ ЛУЧШИХ ПОБЕД РОССИЙСКОГО ФУТБОЛА!
+12
0
+12
Это просто беспредел какой-то вчера творился! Момент за гранью - наши забивают гол со штрафного, судья отменяет гол и назначает штрафной в наши ворота. Что это было вообще?
Ну ладно, специально слабую группу для ОАЭ сделали, втащили хозяев в полуфинал, но нас то зачем убивать?
+8
0
+8
Вот это характер. Всем учится. Судья - нет слов.
+8
0
+8
Что бы не случилось в финале, пляжные сборники - достойные ребята!
Спасибо им за борьбу и характер!!!
А кальянным чипсоедам с их жёнами "интеллектуальными" как резиновые куклы только учиться упорству у пляжников!!!!!
+7
-1
+6
Ответ заблокированному пользователю
Че, Спортс ру - просрали событие? Матч то уже давно закончился, а у вас ни новостной превьюшки, ничего не было. Спохватились под утро....
Прикольно сказали на КВНе: В России футбола нет, пляжей нет - а чемпионы мира по пляжному футболу - МЫ!!!
Наши молодцы!!!
+3
0
+3
Пляжники молодцы! Характер что надо. Думается если нашим травяным футболистам уменьшить зарплату до уровня пляжников они тоже начнут играть как надо, и стыдно за них не будет
+3
0
+3
Наши Богатыри -впятером вытащить такую игру,когда против тебя соперник и судьи! Во всех играх практически все стычки в пользу соперника. Иран сегодня надо просто разделать под орех. ВПЕРЁД РОССИЯ!!! Болеем все!
+3
0
+3
О судействе, особый разговор, наших засуживают с первого матча, а они на перекор всему выигрывают, ТАК ДЕРЖАТЬ. Посмотрим что будет в финале, Иран теперь должны просто разорвать, произвести деление урана.
+3
0
+3
Обидно одно, не уважение к ребятам со стороны ТВ, показывали матч в записи, да самбо кому то было интереснее, я лично смотрел в прямом режиме.
+3
0
+3
А наши красавцы опять. Судья пи..ар через раз ставил штрафные занячто там Станкович мега мастер ударов. Но наши опять перебороли и судью и сырников.
+3
0
+3
всем плюсанул.
сам негодую, по поводу спортса и судейства.
теперь главное в финале до пенальти дело не доводить) там вратарь киборг какой-то.

Иран - футбол, волейбол, пляжный футбол - нехило так начинают заявлять о себе.
+2
0
+2
До чего же наши ребята хороши!
+3
-1
+2
Мужики и настоящие чемпионы!
+2
0
+2
Ответ Gena Verdel
При чем тут Сталинград ? Меньше пафоса, уважаемый.
Да при том, характер у ребят в мозгах, как у тех кто стоял за этот город.
+2
0
+2
с такими судьями финал придется 111-110 выигрывать
+2
0
+2
Ответ dk_nick76
Это просто беспредел какой-то вчера творился! Момент за гранью - наши забивают гол со штрафного, судья отменяет гол и назначает штрафной в наши ворота. Что это было вообще? Ну ладно, специально слабую группу для ОАЭ сделали, втащили хозяев в полуфинал, но нас то зачем убивать?
А может следом за Широковым назвать их КОЗЛАМИ?
+1
0
+1
Ответ muslim95
судьи это что то, протест на судейство все таки нужно бы подать, чтобы опять не повторялась эта комедия, футболисты молодцы имеют характер
Кому протест подавать? Все и так в курсе. Кстати, кто знает как узнать каким самолетом и куда они прилетят в москву? Надо бы встретить...
+1
0
+1
Ребята! Сегодня у вас с составом будет получше. И игра - последняя.Но события явно вышли за рамки спорта. Вспомните Петра Степановича Котляревского - он громил персов и захватывал их крепости, имея соотношение 1:10 (обычно 1:12) не в свою пользу Сметите всё на своём пути - и судей и персов - и возьмите Межконтинентальный кубок!
+1
0
+1
судьи это что то, протест на судейство все таки нужно бы подать, чтобы опять не повторялась эта комедия, футболисты молодцы имеют характер
+1
0
+1
Спасибо! Гордимся вами! Переиграли половиной состава, почти без замен и судей, и соперников. До конца не верил, что такое возможно.
А этот сайт вместе с ТВ просто позорники.
+1
0
+1
Настоящие мужики!

прикольно будет на финал не выйти?
+2
-1
+1
Скажите, а дисквалифицированные вернутся к финалу? Или будем опять с одной заменой играть?
+1
0
+1
Да при том, характер у ребят в мозгах, как у тех кто стоял за этот город.
Не считаю уместным сравнение воинского подвига и футбольного матча. Это и есть пафос, столь присущий многим комментаторам.
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
Вот это характер. Всем учится. Судья - нет слов.
а уж...счет намекает что было бы при другом ... арбитре.
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий