Холифилд проведет 24 апреля бой против Деррика Росси. Переговоры с Ботой продолжаются

Бывший абсолютный чемпион мира в супертяжелом весе 46-летний американец Эвандер Холифилд проведет 24 апреля в Лас-Вегасе поединок против соотечественника Деррика Росси, рассказал представитель боксера Кен Сандерс сайту ESPN.com.

Также Сандерс заявил, что поединок между Холифилдом и Франсуа Ботой может состояться, если удастся организовать бой в США 6 марта.

Напомним, что Холдифилд должен был драться с Ботой 20 февраля в Уганде, однако, не получив аванс от организаторов, отказался выступать в Африке.

Сандерс также добавил, что если удастся организовать бой с Ботой в начале марта, Эвандер не откажется от поединка против Росси в апреле.

Читайте новости бокса в любимой соцсети

    Материалы по теме


    12 комментариев
    Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
    Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
    Реклама 18+
    ну хоть что-то ...
    хотел бы старика увидеть в деле!
    После Росси можно поробовать и с Ботой побоксировать.

    0
    0
    0
    надо бы такие темы поднимать наверх а не держать темы которые ссорят людей...
    тут есть о чем порассуждать...
    0
    0
    0
    глава WBC Хосе Сулейман пообещал, что в случае победы Эвандер получит право на титульный бой.

    http://allboxing.ru/archives/2010-01-28_10_21.html
    0
    0
    0
    будет-таки Бота-Холи, только в марте и в США, а не в Уганде...
    0
    0
    0
    я не думаю, что Холи станет обязательным после Боты... но в топ-15 войдет, и Вит сможет выбрать его на доброволку. Сулейман прямо заинтересован в этом бое.

    Так что на месте Коли я бы подсуетился с переговорами... если Вит побьет Холи и заберет пояс у Хея, ему в боксе делать больше нечего. Очередь к Вове длинная, так что раздачи миллионов в хеви могут прерваться...
    0
    0
    0
    проскочила инфа, что Холи не в форме и собрался уходить насовсем.

    http://lifesports.ru/news/10705

    Сайт больно желтый, правда, и без ссылок на источники, к тому же факты перевраны...
    0
    0
    0
    Камрады, а как вам такой дерзкий план на 2010:))
    Вит Кличко оставляет титул действующего чемпа WBC (почетным и так останется) взамен на гарантированный статус №1 рейтинга WBA и обязательного претендента.
    WBC может либо провести турнир на 2 элиминатора, либо сразу назначить титульный между №№1-2 рейтинга: Рэй Остин - Оландьер Солис (ну... так себе бой прямо скажем).
    У Вита соответственно 2 варианта развития событий - если в обязаловке WBA Хэй-Руиз побеждает Хэй, то предложить тому объединить приятное с полезным и вызвать на доброволку обязательного претендента - то есть его, Вита. Если Хэй выберет другого бойца - то Вит получит свое право на титул по WBA край через 1 бой.
    Если же побеждает Руис - то уже в следующем бою Вит выходит на титул, то есть до конца 2010 гарантированно.
    Далее, с WBC и их чемпом Виту договориться об объединиловке будет гораздо легче, чем с WBA и Хэем/Руисом. Чемп WBA выходит на чемпа WBC, на кону титул каждого, что является так же добровольной защитой титула для каждого. Красиво))

    0
    0
    0
    Ответ Стаpик
    глава WBC Хосе Сулейман пообещал, что в случае победы Эвандер получит право на титульный бой. http://allboxing.ru/archives/2010-01-28_10_21.html
    так...вот это уже интересно.
    Я так понимаю Холифилд хочет провести бой и с Росси и с Ботой в течении 2 месяцев...
    0
    0
    0
    Ответ Стаpик
    я не думаю, что Холи станет обязательным после Боты... но в топ-15 войдет, и Вит сможет выбрать его на доброволку. Сулейман прямо заинтересован в этом бое. Так что на месте Коли я бы подсуетился с переговорами... если Вит побьет Холи и заберет пояс у Хея, ему в боксе делать больше нечего. Очередь к Вове длинная, так что раздачи миллионов в хеви могут прерваться...
    почитал сейчас матерьялы по теме и скажу так что Холи решил сделать последний рывок к вершине.

    «По мнению команды Холифилда, провести два поединка за шесть недель вполне им по силам. «(с)
    Обязательным конечно же нет-слишком слабые позиции у Эвандера а вот в топ войти сможет я тоже так считаю.

    На счет забарть пояс у Хея это конечно фантастика.Виту надо делать рейтинг в WBA что бы стать обязательным на пояс и потом постараться побить еще Хея.Слишко много времени для такого перехода через Альпы. По другому Хей не захочет боя...если конечно его не потянет на подвиги обьединять пояса.
    0
    0
    0
    почитал сейчас матерьялы по теме и скажу так что Холи решил сделать последний рывок к вершине. «По мнению команды Холифилда, провести два поединка за шесть недель вполне им по силам. «(с) Обязательным конечно же нет-слишком слабые позиции у Эвандера а вот в топ войти сможет я тоже так считаю. На счет забарть пояс у Хея это конечно фантастика.Виту надо делать рейтинг в WBA что бы стать обязательным на пояс и потом постараться побить еще Хея.Слишко много времени для такого перехода через Альпы. По другому Хей не захочет боя...если конечно его не потянет на подвиги обьединять пояса.
    Виту надо делать рейтинг в WBA
    --

    Невозможно. ВБА не включают в рейтинг чемпионов и обытательных по другим федерациям. Можно только предложить много денег... очень много. После боя Хея с Руисом. Хей хитрый парниша, но без Вита денег ему по-быстрому не срубить...
    0
    0
    0
    Ответ Стаpик
    Виту надо делать рейтинг в WBA -- Невозможно. ВБА не включают в рейтинг чемпионов и обытательных по другим федерациям. Можно только предложить много денег... очень много. После боя Хея с Руисом. Хей хитрый парниша, но без Вита денег ему по-быстрому не срубить...
    о господи! верно же!!
    Можно предложить денег...да...
    Дело в том что Хей очень пекся за титул-он всегда говорил(до боя с Николаем) что ему нужен пояс в супертяжелом весе. И думается мне что он будет титулом дорожить больше чем потерей денег в случае отказа от боя с витамином.

    То есть я веду у тому ,что Хей даже за большие деньги вряд ли согласиться на обьединение.Он вцепился в пояс и понимат что в бою с Витом он может его потерять.


    0
    0
    0
    Ответ Стаpик
    Виту надо делать рейтинг в WBA -- Невозможно. ВБА не включают в рейтинг чемпионов и обытательных по другим федерациям. Можно только предложить много денег... очень много. После боя Хея с Руисом. Хей хитрый парниша, но без Вита денег ему по-быстрому не срубить...
    да вот еще растекусь мыслями по древу...

    Тут как то Хей говорил что хочет повторить успех свого легендарного соотечественника - ЛЛ и обьединить пояса.Будет интерсно напомнить какому- нибудь персонажу весомому конечно же в супертяже о его обещании...
    0
    0
    0
    Укажите причину бана
    • Оскорбление
    • Мат
    • Спам
    • Расизм
    • Провокации
    • Угрозы
    • Систематический оффтоп
    • Мульти-аккаунтинг
    • Прочее
    Пожаловаться
    • Спам
    • Оскорбления
    • Расизм
    • Мат
    • Угрозы
    • Прочее
    • Мультиаккаунтинг
    • Систематический оффтоп
    • Провокации
    Комментарий отправлен, но без доната
    При попытке оплаты произошла ошибка
    • Повторить попытку оплаты
    • Оставить комментарий без доната
    • Изменить комментарий
    • Удалить комментарий