НБА. Стив Керр взял тайм-аут через 18 секунд после начала матча с «Кингз»

Главный тренер «Уорриорз» Стив Керр взял первый тайм-аут в матче с «Сакраменто» уже через 18 секунд после стартового спорного, когда ДеМаркус Казинс легко обыграл Зазу Пачулию и забил из-под кольца без сопротивления.

21 комментарий
Да, этим ребятам стоит давать взбучку, такое халатное отношение к защите. Наверное Керра на это сподвиг безвольно проигранный матч с Мемфисом
+25
0
+25
Керр мега тренер, как иначе объяснить, что через 18 секунд он уже понял, что его стартовый план не сработал.
+20
-3
+17
Ответ Mikael Rikhard
и этот клоун играет в старте контендера и поедет на мвз
Клоуны - статисты за 15 лямов, Заза отрабатывает на 100 +%.

Не смотришь игру, обратись хоть к статам, причем статам Казинса ... )))))
не бугурть грызун Пачулия ваш - днище
Ваш, наш.... ты сам то, "чьих холоп будешь" ??????

Зазу пригласили в контендер и он имеет место в старте и 25-30 минут игрового времени в команде лидирующей в чемпионате. Похоже с тобой не проконсультировались..)))))
+3
-1
+2
Сразу видно:физрук Керр читает мои посты здесь.Давай,Стив,шевелись немного!
Ответ Givi Shotadze
Клоуны - статисты за 15 лямов, Заза отрабатывает на 100 +%. Не смотришь игру, обратись хоть к статам, причем статам Казинса ... )))))
Я игры смотрю и в защите он слабоват, через него частенько набирают очки, да и в атаке он полезен бывает время от времени. Свои минуты мог и продуктивнее проводить, хотя, видимо играет, как может, как умеет и как физические кондиции позволяют, так что нет смысла требовать от него невозможного, но и хвалить его не следует.
+2
-1
+1
Это же будущий алл стар, аналитеги уже не те.
0
0
0
С самого начала игры у него был план, уже на 18 секунде он понял, что команда его не придерживается