Леонид Слуцкий: «Удалось выиграть, не прилагая максимальных усилий»

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий прокомментировал исход ответного матча 4-го отборочного раунда Лиги Европы против «Анортосиса» (2:1, первая встреча – 4:0).

«Победа была важна для нас не только с точки зрения личных амбиций, но и потому, что нам хотелось заработать очки для клубного коэффициента и рейтинга страны. Удалось выиграть, не прилагая максимальных усилий.

Коренные изменения в ход встречи сделали игроки, вышедшие на замену. Но пока что мы не на сто процентов сыграны, поэтому мне хотелось закрепить то, что у нас начало получаться в предыдущих матчах. Поэтому мы и вышли на игру в том же составе, что и в последних встречах», – приводит слова тренера «Советский спорт».

Текстовый онлайн матча «Анортосис» – ЦСКА смотрите здесь.

20 комментариев
    по ходу ЦСКА в этом году займет первое(почетное) место по числу волевых побед!!!)
    это говорит о уверенности в своих силах!!
    0
    0
    0
    Не путай СКА и Сельмаш. Это почти оскорбление.
    Я говоря Ростов имею ввиду конечно легендарный СКА. Мне лично очень жаль что так вышло, что его там чуть ли не убили в угоду Сельмашу.
    Не забуду 6-1 которые они сотворили в Москве с бесковским Спартаком. Но и за Кубок им Спасибо.
    0
    0
    0
    Кстати настояший ростовчанин просто обязан болеть после Ростова за ЦСКА! Я кстати очень счастлив что был на финале Кубка СССР Спартак - СКА Ростов-На-Дону и находился на трибуне за воротами Дасаева когда Андреев несильным то сверхточным ударом в нижний угол принёс Ростову победу в этой игре.
    ну почему же не дает??
    ведь в клубный Рейтинг идет 20% от коэф. страны!
    Посему за эти 2 игры ЦСКА добавил себе аж 0,066 очков!!!
    Увы, эти очки добавятся и всяким пищевикам и прочим....
    0
    0
    0
    Леонид Слуцкий: «Анортосис - это омлет»

Омлет по-кипрски (яйцо, молоко, сок лим., чеснок, укроп, мука, ветчина, помидоры, грибы, сыр)
    Не буду вдаваться в подробности кто там у них есть кто
    0
    0
    0
    Ответ UVV
    Руки проч от ФК Ротсов!) Я хоть и болельщик ЦСКА, но сам то из Ростова-на-Дону. А значит прежде чем писать «..над соперником который слабее нашего Ростова..» смотрим что там было 6/05/2010)
    Простите но по-моему я сделал комплимент Ростову.
    Вот если бы я написал что он слабее Анортосиса....
    0
    0
    0
    Меня Леня честно говоря удивил этим интервью. Я был уверен что он будет говорить, мол я же предупреждал что Анортосис сильный клуб и с ним будет нелегко( А он действительно этопредупреждал) Но нет, оказывается победа добыта на последних минутах игры за 2 минуты малой кровью. И если это так, то прежде чем оценить мастерство «мэтра», хочется спросить, а ты Леня наших болельщиков что там были хоть предупредил об этом, что им придётся смотреть 90 мин такое дерьмо над соперником который слабее нашего Ростова?
    Руки проч от ФК Ротсов!)
    0
    0
    0
    ЦСКА,как всегда,профессионально относится к делу и максимально поднимает еврорейтинг России даже в ничего не значащих матчах.