1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Марк Гонсалес: «Надеюсь, этот гол поможет мне в будущем»

0

Марк Гонсалес: «Надеюсь, этот гол поможет мне в будущем»

Полузащитник ЦСКА Марк Гонсалес выразил надежду на то, что гол, забитый в ответном матче квалификации Лиги Европы против «Анортосиса» (2:1), поможет ему завоевать место в основном составе команды.

«Без ударов по воротам не бывает голов. До цели было далековато, однако я решил рискнуть. И не прогадал. Надеюсь, этот гол поможет мне в будущем.

Очень хочется играть как можно чаще. После чемпионата мира, который сложился и для меня, и для сборной Чили довольно удачно, я не часто выхожу на поле в составе ЦСКА. Буду стараться изменить ситуацию.

У нас был очень большой запас, и мы, конечно, помнили об этом. Но обыграть «Анортосис» и во второй раз тоже хотелось, и я рад, что нам это удалось», – цитирует Гонсалеса Bobsoccer.ru.

ФранцияСборная Франции по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
СШАСборная США по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная Марокко по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Давай Марк прибавляй.
красивый гол, очень!
сложно марку будет с тошичем и секу
Ответlitmoscow
сложно марку будет с тошичем и секу
Да нет, с чего бы? Секу пока еще предстоит свое место завоевать, тем более молодым свойственны перепады.
Ответb_e_r_g
Да нет, с чего бы? Секу пока еще предстоит свое место завоевать, тем более молодым свойственны перепады.
Перепады и Марку свойственны. 1 гол в лч, 1 в ле, 2 в чр + 2 паса это не то что от него мы ждем.
Акинфеев
Набабкин-Березуцкий-Игнашевич-Щенников
----------Шемберас(Мамаев)-----------
----Тосич(Секу)----Хонда(Дзагоев)----Гонсалез
----Вагнер---Думбия(Нецид)----

Как то так.
с точки зрения стратегии цска, секу перспективнее марка. так что еси либериец будет расти, то марку лучше обратно в европу. и оч хорошо, что он забил в ле. отметился))
молодец Марк, надеюсь ты «вернулся»
удачи и места в составе
А ему чего помогать надо?
Леня конечно иной раз заменами давал маху но это как раз та область где лично я совершенно спокоен.
Леня мастак действовать по обстоятельствам а они таковы, что иной раз Марк нужен , а другой раз нет.
Марк, молодец, с характером игрок!
Честно говоря, ждал от него чего то подобного!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости