1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сейду Думбия: «Улетаем с Кипра с чувством выполненного долга»

0

Сейду Думбия: «Улетаем с Кипра с чувством выполненного долга»

Нападающий ЦСКА Сейду Думбия поделился впечатлениями от ответного матча квалификации Лиги Европы против «Анортосиса» (2:1).

«Честно признаюсь, бить по воротам первым же касанием в мои планы не входило. Но вышло очень удачно и, говорят, красиво. Очень рад, что так получилось. Я ведь и до этого старался забить, однако удача не была на моей стороне. К счастью, матч завершился победой ЦСКА. Мы улетаем с Кипра с чувством выполненного долга.

С кем хотел бы встретиться в групповом турнире? Да мне в общем-то все равно. Жеребьевка – событие, на которое мы не можем повлиять. Кто бы не попался, уверен, что ЦСКА должен думать только о выходе из группы.

Моя адаптация только продолжается. У меня одна цель – забить как можно больше голов. Так что это только начало», – цитирует Думбия Bobsoccer.ru.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
настоящий атлет... отличный игрок...
Не лучший матч Сейду, но тем не менее результативное действие в активе.
ждем голов во владикавказе!
ждем голов во владикавказе!
вообще то ЦСКА дома играет
Ответraulka
вообще то ЦСКА дома играет
тогда ждем голов владикавказу) в москве!
эх все таки не целенаправленно так бил, жаль я уж было подумал что у нас играет футбольный бог :)
В целом Думбия мне понравился.
Еще бы только Вагнера лава из себя не строил, и было бы вообще неплохо.
Молодец Сейду!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости