Андрей Аршавин: «После того как счет стал 3:0, с командой произошло что-то непонятное»

Полузащитник «Арсенала» Андрей Аршавин прокомментировал итоги матча турнира Emirates Cup с «Селтиком» (3:2), благодаря победе в котором «канониры» сумели отстоять титул.

«Сегодня мы победили заслуженно, хотя в матче и было два разных тайма. С самого начала завладели преимуществом, забили два гола, причем первый уже на третьей минуте. Но после того как счет стал 3:0, с командой произошло что-то непонятное.

Может быть, мы несколько успокоились, может быть, болельщики «Селтика» погнали команду вперед, но у соперника во второй половине встречи стали возникать моменты. Хорошо, что шотландцы смогли реализовать лишь два из них», – сказал Аршавин своему официальному сайту.